Новые скриншоты Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
11 Комментарии: 0

Новые скриншоты Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Автор: The_Joker
Дата: 20.02.2010 15:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы Sackboy: A Big Adventure и Sonic All-Star Racing объявили о работе над ААА-блокбастером

    6 20.01.2021 13:51 от heavy_rain
  • Медиумы, паранормальные явления и якудза: Microsoft рассказала о пополнении Xbox Game Pass во второй половине января

    35 20.01.2021 13:51 от iakov
  • Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой

    13 20.01.2021 13:45 от Simple_Man
  • "Понесли убытки из-за качества игры": Инвесторы подали против создателей Cyberpunk 2077 второй судебный иск

    41 20.01.2021 13:44 от WarlokIII
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    36 20.01.2021 13:41 от WarlokIII
  • Все о сервисе Steam

    31696 20.01.2021 13:44 от TheVS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 20.01.2021 13:44 от delete
  • Final Fantasy XIII

    4616 20.01.2021 13:36 от Neojin
  • Off top forever !

    31382 20.01.2021 12:52 от jack_b
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.01.2021 12:43 от Water

command-and-conquer-4-logo-6PNt2i.jpg 

В сети появились новые скриншоты Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства Нод, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна? Релиз игры запланирован на 16 марта.

Приятного просмотра:

2379c126c2f1t.jpg

9af9d2ae7898t.jpg

cd93d161b899t.jpg

 

%!%http://worthplaying.com/article/2010/2/20/news/72501/
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!