Первые обновления Uncharted 2: Among Thieves ’’на лету’’
44 Комментарии: 0

Первые обновления Uncharted 2: Among Thieves ’’на лету’’

Автор: Denoiser
Дата: 15.10.2009 13:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда

    101 16.09.2025 05:41 от id104040015
  • "Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4

    33 16.09.2025 05:29 от Slimin
  • Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"

    2 16.09.2025 05:22 от Nomad_1976
  • ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году

    61 16.09.2025 05:00 от ssjRED_army
  • Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5

    37 16.09.2025 04:54 от AlexFomi

Все вы помните слова разработчиков из Naughty Dog о том что они смогут вносить изменение в игру как говорится ’’на лету’’, не выпуская никаких патчей и не заставляя пользователей их безконечно скачивать.

Так вот первые изменения уже подоспели. Касаются они мультиплеерной части игры, а именно списка режимов игры.

Изменился раздел ’’Deathmatch". теперь он состоит только из стандартных режимов. Никаких вам поединков на базуках или только на пистолетах. 

Были добавлены новые разделы, такие как  ‘Elimination’ и ‘All Competitive Modes’.

В первом как вы понимаете из названия, Вас ожидают только игры с режимом Elimination.

А второй состоит  из всех имеющихся Competitive режимов игры. Такие как Standard Deathmatch, Deathmatch Variants, Plunder, Turf War и поединки на отдельных видах оружия.

%!%http://www.gamersdigest.net/3983/uncharted-2-new-multiplayer-playlists/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!