Весь мир празднует годовщину Warhammer Online Время Возмездия
2 Комментарии: 0

Весь мир празднует годовщину Warhammer Online Время Возмездия

Дата: 31.08.2009 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

173105-171367-warhammer_mainspot.jpg

Новое событие "Дикая охота", специальные сценарии, награды, дополнительный опыт, известность и многое другое ждут всех поклонников игры.

Mythic Entertainment, студия Electronic Arts Inc., объявила о праздновании годовщины популярной массовой коллективной ролевой интернет-игры "Warhammer Online: Время Возмездия (WAR)". Празднование начнется 31 августа с введения нового события "Дикая охота" и продолжится весь сентябрь. Празднование ознаменуется специальными сценариями, повышением на 20% получаемого игроками опыта и известности, доступом игроков к уникальным предметам в игре, наградами и многим другим.

"Эта годовщина очень значима для игры WAR, для команды разработчиков из Mythic и нашего потрясающего сообщества игроков, - говорит Джефф Хикман (Jeff Hickman), исполнительный продюсер игры "Warhammer Online: Время Возмездия". - Мы будем праздновать эту знаменательную дату всем сообществом на протяжении сентября. Мы подготовили новое событие - "Дикая охота", где вас также ждут специальные версии популярных сценариев, повышение на 20% получаемого опыта и известности. Игроки смогут получить для своих персонажей редкие предметы, награды, фейерверки, отличную закуску и выпивку! Это будет гулянка в стиле Warhammer!"

Событие "Дикая охота" пройдет с 31 августа по 7 сентября 2009 года. Силам Порядка и Разрушения предстоит сразиться с неведомым противником в новом подземелье Долина Охотника. Подробнее о событии "Дикая охота" вы сможете узнать на веб-сайте: http://herald.warhammeronline.com/liveevents/2009WildHunt.php.

По завершении события "Дикая охота" игроков ждут новые события - специальные версии хорошо знакомых мест: Моркейнский храм (11-14 сентября), Врата Экрунда (18-21 сентября) и Храм Иши (25-28 сентября).

Во время сентябрьского празднования все игроки получат по игровой почте уникальные праздничные предметы, включая юбилейный плащ. Игроки, которые провели весь год в непрекращающейся войне, получат особую ветеранскую награду, а также уникальное звание. Помимо увеличения на 20% получаемого опыта и известности, побежденные в сражениях RvR противники будут ронять фейерверки, выпивку и другие интересные предметы.

Основанная на знаменитой настольной стратегической игре от Games Workshop, игра "Warhammer Online: Время Возмездия" представляет революционные глобальные конфликты Realm vs. Realm, участие в которых займет игроков на долгие годы. Игра доступна на PC и имеет рейтинг PEGI 12+. Игра WAR будет доступна на Mac осенью 2009 года. Более подробную информацию об игре, а также бесплатную десятидневную демо-версию вы можете найти на веб-сайте: http://www.warhammeronline.com

%!%http://electronicarts.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!