


Guerrilla: C PS3 легче работать, чем с PS2 и Xbox 360
- Комментарии
- Форум
-
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
14 -
История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
2 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
2 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
72 -
Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
1

Разработчики Killzone 2, Guerilla Games рассказали GameDaily, что разрабатывать на PS3 не так сложно, как говорят многие слухи. Даже легче, чем работать с PS2.
"У неё своя специфика, но она не такая трудная как PS2. PS2 была трудной консолью, которую мы долго пытались раскусить, но PS3 не отнял у нас много времени."
Hulst сказал, что у разработчиков мультиплатформы может быть больше проблем с ней, потому что она совсем отличается от других консолей.
Директор по разработке Arjan Brussee сказал даже, что на ней легче разрабатывать, чем даже на Xbox 360.
"Я на самом деле думаю, что у PS3 архитектура легче, чем у других консолей, только у вас должно быть определенное мышление, которое поможет вам общаться с ней."
"Я думаю, что основанные на Cell процессоры с SPU,и высокой скоростью DSP, который даёт вам большие возможности в вычисление, и этот путь будет легче даже для младших программистов, и чем даже мультиядерная архитектура, которую имеют PC и Xbox 360."
%!%http://www.vg247.com/2009/04/04/guerrilla-ps3-is-easier-to-work-with-than-ps2-and-xbox-360/Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2