О пользовательском интерфейсе NFS: World Online
11 Комментарии: 0

О пользовательском интерфейсе NFS: World Online

Дата: 02.03.2009 22:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Небинарная актриса Зои Теракс сыграет ключевую роль в сериале "Железное сердце"

    23 11.08.2022 14:32 от Panda69
  • Sony открыла на сайте PlayStation раздел с играми для ПК

    45 11.08.2022 14:30 от Dim4ik
  • Приквел "Хищника" оказался популярным: "Добыча" показала крупнейший старт на Hulu

    44 11.08.2022 14:25 от GuardianAngel
  • Sony годами покупает эксклюзивы и сдерживает Game Pass: Microsoft резко ответила на претензии PlayStation по сделке с Activision

    98 11.08.2022 14:23 от Rzhevscky
  • В Steam было слишком много разных версий DOOM и Quake - id Software устроила чистку

    7 11.08.2022 14:21 от Kir_9010
  • Off top forever !

    31382 11.08.2022 14:24 от jack_b
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 11.08.2022 13:58 от Lex Mercer
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Quarantine

    5 11.08.2022 13:49 от dozensnake
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 11.08.2022 13:48 от zcativ
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 11.08.2022 13:35 от .l1te
World_1.jpg

На официальном сайте Need For Speed появилась информация относительно интерфейса Need for Speed: World Online.

"Ключевой концепцией Need for Speed: World Online является пользовательский интерфейс, который разрабатывался с самого начала под архитектуру PC." - сказал продюсер Scott Henshaw.

"Вместо привычного консольного интерфейса мы решили сделать модульную систему, настраиваемую пользователем."

"Система позволит игроку самостоятельно добавлять элементы интерфейса, которые ему необходимы. В игре предусмотрено большое количество модулей интерфейса и существуют множество вариантов их отображения: зафиксированное или свободное положение, на основном экране или за его пределами."

"Пользователи, у которых подключены несколько мониторов, смогут настроить интерфейс так, чтобы на одном экране был игровой мир, а на другом все модули, которые ему необходимы. Нам кажется, что это даёт игру свободу в управление интерфейсом."

%!%http://www.needforspeed.com

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!