Bioware анонсирует шесть историй игры
14 Комментарии: 0

Bioware анонсирует шесть историй игры "Dragon Age: Начало"

Дата: 24.02.2009 17:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier
Идейное продолжение Baldur’s Gate от BioWare представляет эпическую легенду, сюжет которой может развиваться в одном из шести направлений.
1
Компания BioWare, ведущий разработчик видеоигр, подразделение Electronic Arts, анонсирует долгожданную информацию обо всех шести сюжетах Предысториях (Origin Story), представленных в мрачном героическом эпосе "Dragon Age: Начало" (Dragon Age: Origins). Каждая Предыстория переносит персонажей в новый уголок игрового мира, где обитают уникальные персонажи и происходят события, определяющие последовательность дальнейших действий и закладывающие основу для новых приключений. 

Развитие сюжета каждой из Предысторий потребует нескольких часов игры, которые придется потратить на стратегические битвы и исследование игрового мира. Шесть уникальных вступлений делают "Dragon Age: Начало" первой игрой компании BioWare, где представлены не только различные сюжетные концовки, но и оригинальные варианты начала. Игрок может сделать выбор в пользу одного из шести персонажей:
 
Долийский эльф
Став одним из последних "истинных эльфов", вам суждено было провести жизнь в скитаниях со своим кланом... но случайно вы узнали о событиях, произошедших с вашим народом в далеком прошлом.
 
Городской эльф
Вы всегда жили под гнетом хозяев из рода людей, но когда местный правитель заявил о своих "правах" на невесту в день вашей свадьбы, и без того напряженные отношения между народами вконец разладились.
 
Гном-простолюдин
После того, как вас лишили владений в землях, где титул значит все, будучи обреченным на участь убийцы и приспешника главы местных бандитов, вы провели всю свою жизнь в безвестности... пока случай не предоставил возможность узнать, что же определяет нашу жизнь - происхождение или поступки.
 
Гном-аристократ
Любимое дитя короля гномов, вы с гордостью приняли под свое командование первый боевой отряд... только для того, чтобы узнать, что политические интриги представляют куда большую угрозу, нежели та, с которой можно столкнуться на поле брани.
 
Маг
Наделенные силой, которую большинство считает опасным проклятием, вы провели большую часть жизни в стенах далекой башни "Круг Магов", изучая волшебство под неусыпным рыцарским надзором. Теперь вам предстоит последнее испытание: победить и доказать свою силу или потерпеть неудачу и погибнуть.
 
Человек-аристократ
Вы рождены для богатства и власти, ваше могущество уступает лишь королевской семье. Но ваши навыки в искусстве дипломатии и поединка подвергнутся серьезному испытанию: именно в тот день, когда ваш старший брат увел на войну отряд воинов, защитникам вашего фамильного замка предстоит столкнуться со страшной опасностью.
 
Сделанный игроком выбор Предыстории определяет ход дальнейших приключений, основанных на прошлом персонажа и меняющих его отношение к окружающему миру, а также отношение мира к нему. Любой выбор, сделанный по мере развития событий, повлияет на развитие сюжета, включая различные эпизоды, ход диалогов и даже появление новых сюжетных ответвлений, что открывает широкие возможности для повторного прохождения игры. 

"Dragon Age: Начало" представляет захватывающий, прекрасный и зачастую опасный мир, где игроку предстоит принять участие в событиях эпического масштаба. Выбор одной из шести Предысторий станет первым в череде непростых решений, ожидающих вас в "Dragon Age: Начало". 

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте http://dragonage.bioware.com/
%!%http://electronicarts.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!