Killzone 2 взбудоражил Японию
46 Комментарии: 0

Killzone 2 взбудоражил Японию

Автор: StormRider
Дата: 05.02.2009 01:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    62 11.07.2025 05:26 от Danik
  • Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6

    15 11.07.2025 05:11 от Pevek
  • Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony

    10 11.07.2025 03:19 от keldenis
  • Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey

    13 11.07.2025 02:15 от Kingslayer
  • Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative

    52 11.07.2025 01:44 от 1fess1
kz2

  Всы мы знаем об отношении японского потребителя к шутерам, даже такие отличные игры как Bioshock и Call of Duty 4 не смогли продаться тиражом более 50,000  в Японии. Тем более такой факт как нахождение Killzone 2 в топ10 бестселлеров  Японии по списку Amazon.co.jp(ссылка), должен заставить задуматься о возможных продажах тайтла в этом регионе, выше него лишь такие игры для PS3 как Yakuza 3 (3 место в топе) и Demon’s Souls(4 место); Killzone 2 даже удалось обойти эксклюзив Xbox 360 Star Ocean: The Last Hope( 12 место... в списке), FPS от Guerilla отстает немного от Resident Evil 5, который идет 7 в топе соответственно, а ведь до релиза Killzone 2 в Японии еще далеко, он состоится в Апреле, можно ожидать ближе к релизу еще большего ажиотажа вокруг игры.

    Сможет ли Killzone 2 стать тем троянским конем западных разработчиков, которому удастся покорить Японию? Узнаем это в апреле.

%!%http://www.ps3center.net/news/2277/killzone-2-is-even-popular-in-japan/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!