Подробности DEMO Resident Evil 5
33 Комментарии: 0

Подробности DEMO Resident Evil 5

Автор: bubbastix
Дата: 27.11.2008 19:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo прокачала Splatoon 3 до 4K на Switch 2 — впечатляющий бесплатный апгрейд

    25 02.07.2025 03:36 от G700
  • Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach

    24 02.07.2025 03:33 от romeozero
  • Elden Ring: Tarnished Edition для Nintendo Switch 2 получила возрастной рейтинг ESRB

    7 02.07.2025 03:33 от Tarkov-Vlad
  • Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony

    20 02.07.2025 02:50 от dedpyl
  • СМИ: Ubisoft планирует выпустить ремейк Prince of Persia: The Sands of Time в течение года

    16 02.07.2025 02:28 от eraslive93

В последнем номере журнала Famitsu Weekly, Capcom делится первыми деталями относительно демоверсии Resident Evil 5 - которая, так или иначе, пока заявлена только для Xbox360. Демоверсия, которая покажет два уровня африканского города Kijuju появится в XBLM 5-го декабря 2008 года. Для того чтобы ознакомиться с ней геймеры должны иметь золотой аккаунт Live, но это стоит того, тк демоверсия, как и полная игра, будет поддерживать co-op. Отлично.

Также Capcom сообщила, что будет выпущена limited-edition версия RE5, доступная только в Японии и только в виртуальном магазине Capcom. Limited-Edition набор будет состоять из: игры, 2GB флэшки, выполненная в форме капсулы с антивирусом, жилета одного из героев, например, Криса и эксклюзивная 32-страничной книги с комментариями. Если вы являетесь коллекционером побрякушек, связанных с сериалом, и живёте в Японии, то с 4-го декабря у вас будет возможность сделать предзаказ ограниченной версии игры.

Также представитель Capcom окончательно назвал дату выхода игры - 5-го марта в Японии, и 12-го марта во всём остальном мире. Продюсер Jun Takeuchi  сказал журналу Famitsu:"Я бы хотел лично поблагодарить всех, кто посетил стэнд с игрой на TGS08. Много посетителей сказало о том, что больше не может ждать игру, и это вдохновило меня. Мы всей командой хотим сделать всё возможное, чтобы сократить период ожидания...даже всего на неделю!"

 

 

%!%http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3171528

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!