Новости в мире Street Fighter !!!
66 Комментарии: 0

Новости в мире Street Fighter !!!

Автор: osam
Дата: 16.09.2008 00:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех

    6 03.07.2025 01:51 от AlexFomi
  • Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом

    38 03.07.2025 01:48 от onerean
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача

    10 03.07.2025 01:40 от M_E_Ghaleon
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    53 03.07.2025 01:38 от Sochny
  • Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative

    42 03.07.2025 01:37 от AdamWest

Capcom надеется отправить окончательный вариант своего файтинга Super Street Fighter II Turbo HD Remix для Sony и Microsoft в ближайшие несколько недель. Игра уже прошла тестирования некоторыми игроками с EVO и понесла изменения в балансе боёв. Осталось отшлифовать анимацию, сделать в игровом процессе некоторые хитрости и наладить сетевой код. Ну что можно сказать, игра совсем близка дорогие фанаты.

Eagle One Media объявили что комиксы Udon Studios Street Fighter будут изданы в розничную продажу на DVD’и дисках. В комиксы добавят анимацию, музыку, специальные эффекты и закадровый голос. Каждый развлекательный мультипликационный комикс будет длится на DVD’и  от 70 до 80 минут. Диск будет работать на любых DVD’и проигрывателях и также будит доступна услуга скачивания этих комиксов. Первый комикс будет называться Street Fighter: Round One - FIGHT!, где Ryu’ю и Ken’у предстоит расследовать убийство своего мастера боевых искусств. Поиски приводят их в Японию ... спойлер ... Первый DVD’и диск появится на прилавках магазинов 3 февраля 2009 года в преддверии мировой примеры Street Fighter: The Legend of Chun Li которая намечена на 27 февраля.

Street Fighter: Round One - FIGHT!: бокс-арт.

222222222222222222222bs7.jpg

Стали известны все альтернативные костюмы в Street Fighter 4 в их последовательности обнаружения стал последним Gouki (в Северной Америке Akuma).

Альтернативный костюм: Blanka

blankaex0.jpg

Альтернативный костюм: El Fuerte

elfuoj5.jpg

В Street Fighter 4 была обнаружена Loop combo за бойца El Fuerte. Благодаря этому багу нереально нарушен баланс, так как эта комба снимает примерно 50% лайф бара. В свою очередь этот боец один из приоритетных в SF4.

Combo: Loop

7a9308e8eafb.gifBest Game: Garou: Mark of the Wolves

%!%http://www.eventhubs.com

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!