Новые персонажи Metal Gear Solid 4
33 Комментарии: 0

Новые персонажи Metal Gear Solid 4

Автор: L.A.
Дата: 28.05.2008 19:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    6 26.04.2024 09:50 от SP_Mzz
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

 

30974534je9.jpg

На страницах нового выпуска Фамитсу было подтверждено появление двух новых-старых героев MGS 4. Это Мей Линг и Розмари. Их появление оказалось довольно таки ожидаемым, ведь слухи о участие актрис озвучивавших данных героинь в MGS 2 в четвертой части проекта появлялись и раньше. До выхода игры осталось ждать всего лишь 15 дней.

Mei Ling (Мэй Линг) – девушка отвечающая за «Сохранения игры» в первой части Metal Gear Solid. Она является одним из создателей «Codec» (радио устройство, которое использует Снейк) а также нескольких других весьма полезных вещей инвентаря, к примеру: Радар, который отвечает за обнаружение рядом стоящих врагов. О её судьбе практически ничего не известно. Благодаря её рассказам, мы узнаем о том, что она была весьма одаренным студентом, однако из-за своего пристрастие к военному делу, она пошла в армию. У неё была мечта стать пилотом истребителя, однако из-за плохого зрения она лишилась такой возможности.

Во время событий Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Мэй Линг является членом «Филантропия», организация борющаяся с Патриотами. Она помогает Снейку и Отакону в их борьбе против армий Солидуса, во время атаки на Нефтяную Платформу

Rosemary (Розмари) - прошлое Розы остается не известным. Во второй части, она выступает в качестве возлюбленной Райдена. Их неожиданная встреча оказалось не случайной, оказывается, что Роза является шпионом Патриотов, а роман с Райденом является лишь её приказом, во всяком случае так было по началу. Спустя два года после их встречи, Роза помогает Райдену во время инцидента с захватом заложников на нефтяной платформе. Хотя, любовь была жёстого разыграна на карточном столе Патриотов, Мари вскоре действительно осознает важность Райдена в её жизни. После небольшого душевного разговора, в котором Райден сообщает ей о своем печальном прошлом, Роза открывает ему свое истинное лицо, а так же шокирующую новость о том, что она беременна. После такого поворота событий, Патриоты заключают Розу в плен. Однако в самом конце второй части, мы снова встречаемся с Розой, которая каким-то таинственным образом выбралась из заточения. Райден прощает Розу и они снова вместе… Что было дальше пока неизвестно, но MGS 4 нам точно об этом расскажет.
 

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!