Preview: 50 Cent: Blood On The Sand
3 Комментарии: 0

Preview: 50 Cent: Blood On The Sand

Дата: 12.05.2008 00:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
Жанр: экшн
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: осень 2008
Разработчик: Swordfish
Издатель: Vivendi
Кол-во игроков: 1-2

Игра 50 Cent: Blood On The Sand разрабатываемая фирмой Swordfish является сиквелом вышедшего в 2005 году проекта 50 Cent: Bulletproof и использует движок Unreal Engine 3. По заверениям будущего издателя Vivendi, геймплейно новая игра будет походить на многие современные проекты жанра экшн. Главному герою, которым, как не трудно догадаться, является американский рэппер с преступным прошлым 50 Cent, предстоит сразиться с разномастными гангстерами в экзотических локациях. В игре будет много стрельбы и погонь с использованием транспорта (в том числе будут Хаммеры и вертолёты). Активное участие в создании проекта принимает сам 50 Cent. Представитель Vivendi говорит, что разработчики извлекли урок после выпуска игры 50 Cent: Bulletproof и в сиквеле постарались максимально изменить и улучшить геймплей. Blood On The Sand, по замыслу разработчиков должна понравиться в первую очередь игрокам, а не только фанатам известного рэппера. Хотя и последние не останутся в накладе, так как в игре будет использовано много эксклюзивных «телег» 50 Cent, даже больше чем в предыдущей игре Bulletproof. Говорят, что рэппер сейчас сочинает песни специально для этой игры и многие из композиций можно будет услышать там и только там. Так же вполне возможно, что в саундтреке игры будут использоваться композиции друзей 50 Cent по рэпперскому цэху.

50 Cent: Blood On The Sand

Разработчики при создании Blood On The Sand вдохновлялись игрой Gears Of War, а так же такими фильмами как «Три Короля» (Three Kings) и «Карты, Деньги, Два Ствола» (Lock, Stock and Two Smoking Barrels). Сюжет обещает быть глубоким и интригующим, но не во вред данимичному геймплею. Главным героем игры, как уже упоминалось, будет 50 Cent, но на этот раз ему ещё и будут помогать приятели из G-Unit. Геймеры смогут сыграть за Whoo Kid и Lloyd Banks. Каждый из этих героев будет иметь свои уникальные способности, которые могут понадобиться для прохождения игры. В игре будет кооперативный режим, причём второй игрок может присоединиться к уже играющему в любое время и так же в любое время может покинуть игру.

Если верить разработчикам, то игра улучшалась по сравнению с первой частью буквально во всех аспектах. Сюжет стал более интересным и «погружающим», а графика более реалистичной. Окружающий мир теперь невероятно велик, хорошо детализирован и интерактивен. Управление так же претерпело много изменений, дабы игроку было удобнее пользоваться большим количеством возможностей героев, включая бег, прыжки, стрельбу в разных направлениях и езду в автомобилях, укомплектованных мобильными турелями. В игре будет много лицензированных товаров из реальной жизни, например минеральная вода, которая будет иметь свойство восстанавливать здоровье игрока.

50 Cent: Blood On The Sand

Персонаж, контролируемый игроком, сможет использовать различные предметы в качестве прикрытия, чтобы избежать града смертельных пуль. Вы сможете прижиматься к стенам и проползать под некоторыми препятствиями. Стрелять можно будет через плечо, вслепую и назад (допустим, во время бега). Несмотря на то, что в игре есть глобальные задания и миссии, игроку будет предоставлена относительная свобода в выборе стиля их прохождения. Можно делать всё тихо и бесшумно, стараясь лишний раз не ввязываться в перестрелки, а можно наоборот идти напролом, сметая всё на своём пути.

Первая игра 50 Cent была не только не очень благосклонно воспринята критиками, но ещё и запрещена в некоторых странах (например, в Австралии) за пропаганду бессмысленного насилия и преступного мира. Blood On The Sand осталась жёсткой экшн игрой, но стала более разнообразной и менее жестокой. В сюжете будут элементы детектива, триллера и комедии. Как уже отмечалось выше, 50 Cent принимает непосредственное участие в создании игры и часто заезжает в офис разработчиков, чтобы проверить, как идут дела и дать парочку рекомендаций.

50 Cent: Blood On The Sand

Цель разработчиков Blood On The Sand – сделать игру, сопоставимую по качеству с голливудскими киноблокбастерами. Они пытаются сделать графику фотореалистичной, в то время как над сценарием игры трудится один из голливудских сценаристов. Ну а наличия в игре саундтрека, записанного самыми популярными американскими рэпперами, делают её (игру) одной из самых ожидаемых для некоторых слоёв населения. Выход Blood On The Sand состоится осенью 2008-го года.

%!%http://www.cheatcc.com/xbox360/rev/50centbloodonthesandpreview.html

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!