Официально: Второе дополнение для Star Wars Outlaws покажут 18 апреля
19 Комментарии: 32

Официально: Второе дополнение для Star Wars Outlaws покажут 18 апреля

Дата: 12.04.2025 17:42
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима отправился на улицы Токио и порадовал прохожих приятными подарками по Death Stranding 2: On the Beach

    2 24.05.2025 08:26 от oxygen
  • Circana: Microsoft доминирует в чартах продаж — издатель номер один в апреле, владельцы PlayStation 5 активно покупают игры Xbox

    26 24.05.2025 08:23 от GoodMan
  • Состоялся релиз Tainted Grail: The Fall of Avalon — экшен-RPG покинула ранний доступ и вышла на консолях

    5 24.05.2025 08:14 от id8874424
  • Разработчики Castlevania: Lords of Shadows и Metroid Dread выпустили Blades of Fire

    14 24.05.2025 08:09 от id8874424
  • Сложный и трагичный поступок Джоэла: Нил Дракманн объяснил, что хотел сказать в финале The Last of Us

    90 24.05.2025 07:56 от TA_Rubedo
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 24.05.2025 05:52 от Sonic_PlayStation
  • BioShock Infinite

    3406 24.05.2025 04:05 от Lex Mercer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 24.05.2025 00:21 от delphin
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 23.05.2025 23:45 от LeGaTo
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.05.2025 23:22 от Ozu

Ubisoft и студия Massive Entertainment напомнили о существовании Star Wars Outlaws, анонсировав показ второго дополнения на 18 апреля в рамках мероприятия Star Wars Celebration

Дополнение получило название A Pirate's Fortune. О его наполнении известно мало: лишь то, что главная героиня Кей Весс и Хонда Онака объединятся с целью противостоять космическим пиратам.

Второе DLC обещали выпустить этой весной, так что релиз ждать долго не придётся. Star Wars Outlaws доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Официально: Ubisoft издаст инди-рогалик Morbid Metal

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
shura1982
shura1982 3.41 12.04.2025 18:06 удалён
3

А что, было первое?

dungeon_defende
dungeon_defende 4 12.04.2025 18:09 удалён
3

Юбисофт ещё 600 млн евро стоимости потеряла с момента объявления об образовании дочерней компании с Тенсент, это ещё до введения тарифов было. Теперь 1,1 млрд евро стоит, а было 1,7 млрд. Держу в курсе, ага.

А говорили последний Ассассин хорошо продался. Но Юбисофт что-то всё сдувается и сдувается...

John92Shepard
John92Shepard 16.89 12.04.2025 18:12 удалён
4

Юбисофт ещё 600 млн евро стоимости потеряла с момента объявления об образовании дочерней компании с Тенсент, это ещё до введения тарифов было. Теперь 1,1 млрд евро стоит, а было 1,7 млрд. Держу в курсе, ага.

А говорили последний Ассассин хорошо продался. Но Юбисофт что-то всё сдувается и сдувается...

Прогорел на бирже акций? sad кому не плевать, игры от этого никак не стали хуже, у ассасина все отлично

AlexFomi
AlexFomi 155.01 12.04.2025 18:14 удалён
0

Оно подаёт признаки жизни? cool

dungeon_defende
dungeon_defende 4 12.04.2025 18:19 (изменен) удалён
2


Настолько отлично, что Юбисофт с такой динамикой стоимости компании могут в ближайшем будущем распилить на части или продать кому-то и делать игры будут уже совсем другие люди и соответственно игры могут измениться очень сильно, а некоторые может и вообще выходить перестанут.

И у меня всё прекрасно, спасибо за беспокойство.

Gronzor
Gronzor 12.81 12.04.2025 18:24 удалён
1
напомнили о существовании Star Wars Outlaws, анонсировав показ второго дополнения


rudeguy5
rudeguy5 17.81 12.04.2025 18:27 удалён
0

Юбисофт ещё 600 млн евро стоимости потеряла с момента объявления об образовании дочерней компании с Тенсент, это ещё до введения тарифов было. Теперь 1,1 млрд евро стоит, а было 1,7 млрд. Держу в курсе, ага.

А говорили последний Ассассин хорошо продался. Но Юбисофт что-то всё сдувается и сдувается...

Логично, учитывая, что все ведущие франшизы получила дочерняя компания, не находишь?

Krinb
Krinb 153.98 12.04.2025 18:28 удалён
1

dungeon_defende
dungeon_defende 4 12.04.2025 18:38 (изменен) удалён
0


Не, не нахожу, слишком уж большое падение. Ты ж сам писал: 

@rudeguy5#

Новость: Создается дочерняя компания, партнером семьи Гийемо выступит китайский Tencent, у которой будет 25% акций
"Базовички" с гамага: ахахаха, китайцы купили Юбисофт

Ребят, я, конечно, понимаю что сложно, но попробуйте сообразить, у кого же оставшиеся 75% акций? laugh

https://gamemag.ru/news/193504/shadows-tencent-ubisoft-new/page/2#comment_1663990

Забыл что ли?

Doug
Doug 388.78 12.04.2025 18:46 удалён
0

Телка то кросивая на превьюхе

John92Shepard
John92Shepard 16.89 12.04.2025 19:09 (изменен) удалён
2


И у меня всё прекрасно, спасибо за беспокойство.

Игра то стала от этого хуже? Люди перестали получать удовольствие? Я это про юби слышу каждый год, только вот их основные франшизы хуже не стали

dungeon_defende
dungeon_defende 4 12.04.2025 19:14 удалён
0


Так не об этом речь, а о следующих играх и кто их будет делать, всё может координально измениться.

John92Shepard
John92Shepard 16.89 12.04.2025 19:45 (изменен) удалён
4


Если бы да кабыsmiley Ив гиймо у руля остается. Пока ты трясешься за акции, юби продолжают выпускать хорошие игры

dungeon_defende
dungeon_defende 4 12.04.2025 20:00 (изменен) удалён
0


Раньше всякие Блумберги статьи о том, что империя Гиймо летит под откос, не писали. Чего они трясуться, раз всё хорошо?

Hakkuren
Hakkuren 58.91 12.04.2025 20:03 удалён
0

Всем насрать, как и на первое )

rudeguy5
rudeguy5 17.81 12.04.2025 20:37 удалён
0


Забыл что ли?

И как ты связал эти два комментария?

ugrumko
ugrumko 22.79 12.04.2025 20:46 удалён
0
напомнили о существовании Star Wars Outlaws, анонсировав показ второго дополнения


Зотем что есть обязательства перед купившими.    

ugrumko
ugrumko 22.79 12.04.2025 20:47 удалён
0

Всем насрать, как и на первое )

Другое дело еслиб не выпустила. Да? Раскукеракался бы ты на весь инторнет.   

dungeon_defende
dungeon_defende 4 12.04.2025 21:06 удалён
0


Забыл что ли?

И как ты связал эти два комментария?

Ты странный какой-то. Дочерней компанией владеет та же Юбисофт, собственно, потому она и дочерняя, то есть по сути в правах особо ничего не изменилось, разве что не значительное изменение в долях владения. Или у тебя какие-то иные представления?

skinnyelephant
skinnyelephant 6.49 12.04.2025 23:29 удалён
1

Юбисофт ещё 600 млн евро стоимости потеряла с момента объявления об образовании дочерней компании с Тенсент, это ещё до введения тарифов было. Теперь 1,1 млрд евро стоит, а было 1,7 млрд. Держу в курсе, ага.

А говорили последний Ассассин хорошо продался. Но Юбисофт что-то всё сдувается и сдувается...

Они вообще перестали говорить сколько копий они продают. А причина одна, продажи падают, падают потому что они делают все что угодно кроме игр в которые хочеться играть. И даже когда у них получаеться что то приличное, они обязательн о испортят это своим политическим активизмом