Сказ о жителях Эоры: Представлен новый трейлер ролевой игры Avowed
25 Комментарии: 17

Сказ о жителях Эоры: Представлен новый трейлер ролевой игры Avowed

Дата: 27.01.2025 23:49
15 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2

    31 16.07.2025 02:21 от TamTam
  • Sony отменила несколько новых неанонсированных игр от разработчиков Days Gone после 2019 года

    25 16.07.2025 02:17 от Tigger
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    80 16.07.2025 02:08 от keldenis
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    58 16.07.2025 01:44 от VanBesss
  • Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии

    18 16.07.2025 01:42 от VanBesss

Компания Microsoft представила новый рекламный ролик Avowed. Релиз ролевой игры состоится 18 февраля на ПК и Xbox Series X|S. 

За разработку проекта отвечает студия Obsidian Entertainment. События Avowed разворачиваются в мире Эора. Игроки берут на себя роль посланника Аэдирской империи, который должен установить причины распространения загадочной чумы в регионе, известном как Живые земли

Avowed является частью вселенной Pillars of Eternity. Свежий ролик стал первым из серии видео, посвященных миру и народам, которые его населяют. 

Читайте также: Obsidian против Илона Маска: Сказ про «Арт-папочку», Avowed, местоимения, расизм и PR-катастрофу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
kro44i
kro44i 318.49 28.01.2025 01:26 удалён
2

Бюджет на рекламу, по ходу будет как у Pentiment.

archer-kun
archer-kun 20.63 28.01.2025 04:36 (изменен) удалён
2

Вот до чего квоты доводят. cool
Даже на инди директе у Нинтендо трейлеры покруче будут. 

Doug
Doug 400.33 28.01.2025 05:37 удалён
6

d_fyr
d_fyr 15.9 28.01.2025 07:14 удалён
5

Ну это уже лишнее. Все геймеры, как по стадной реакции, неосознанно совершенно топят игру. Ну дайте ей шанс-то!

DIAL1
DIAL1 102.38 28.01.2025 09:43 удалён
2

Добро пожаловать в цирк

Mancho
Mancho 69.64 28.01.2025 09:49 удалён
4

Всё, как сейчас принято: все кругом друзья, любят друг друга, взаимодействуют, никакой злобы и ненависти, даже между орками и эльфами. 

Одна только общая напасть и опасность для всех - белые гетеросексуальные мужики! 

Doug
Doug 400.33 28.01.2025 09:53 удалён
0

@d_fyr 

Ну это уже лишнее. Все геймеры, как по стадной реакции, неосознанно совершенно топят игру. Ну дайте ей шанс-то!

Даже не думал, камон. Мне что она что вторая неинтересна.

Воткни таймкот 01:37 - ну там вылитая цитата этого расхожего скрина из ЗВ

DreamEaglr
DreamEaglr 14.47 28.01.2025 11:44 удалён
0

Кошкодевок сделали, а возможность романсить их не сделали. Неиграбельно

Leko
Leko 40.16 28.01.2025 13:38 удалён
0

@Doug Тот скрин всегда был лживым.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 51.64 28.01.2025 16:08 удалён
0

@Leko скрин что выше - это из нашего обзора.

cosmospirat
cosmospirat 2.8 28.01.2025 16:56 удалён
1

одни шоколадные трансгендеры в ролике. пипец повестка.

dionis15
dionis15 0.92 28.01.2025 22:40 удалён
0

Судя по комментариям у пекарей даже деньги на геймпасс закончились, не то что на новые игры. А на Сони неизвестно когда выпустят, там вообще всё плохо с экшен рпг жанром, хорошо ещё хоть мульти выпускают типа DA, МЕ, Кингдом Кам...

Doug
Doug 400.33 29.01.2025 06:49 удалён
0

@Doug Тот скрин всегда был лживым.

Да. Более того, я тут вроде даже распинался об этом.

 Но скрин я этот взял из предыдущей новости тут, на гамаке. Зачем то даже гамак форсит эту хрень

Doug
Doug 400.33 29.01.2025 07:10 удалён
0

@Leko скрин что выше - это из нашего обзора.

Но это не меняет что, что она выглядит не так уродливо.

Это как вот этот скрин - он же с офишол трейлера, но по факту ложь

Догадываешься, почему во всех мемах скрины с этой единственной сцены?

Так и ваш скрин с ЗВ. И также он единственный форсится в мемасиках

 

 

Snowflake89
Snowflake89 0.01 29.01.2025 14:50 удалён
0

 


Это кто?)@Doug 

Doug