В России снимут новые фильмы о Незнайке — сказочном персонаже Николая Носова
25 Комментарии: 23

В России снимут новые фильмы о Незнайке — сказочном персонаже Николая Носова

Автор: Rakot
Дата: 20.12.2024 23:05
13 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro

    29 31.05.2025 03:32 от pensioner-2000
  • Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network

    16 31.05.2025 02:42 от FoxDie
  • Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3

    18 31.05.2025 02:25 от Vanus
  • Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день

    21 31.05.2025 02:17 от Evgeniy
  • Atomic Heart привлекла 10 миллионов игроков

    50 31.05.2025 02:13 от TamTam
  • Мультсериалы

    1102 31.05.2025 01:26 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 30.05.2025 23:43 от IDN
  • Фильмы (часть 3)

    27564 30.05.2025 23:10 от jack_b
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 30.05.2025 23:04 от Manson
  • Король лицензии

    3100 30.05.2025 22:14 от Robi810

«Первый канал» и студия Yellow, Black and White займутся новой экранизацией «Незнайки». Для создания фильмов по мотивам книг о герое и его друзьях был подписан договор с Игорем Носовым — писателем и наследником творчества Николая Носова.

Гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст со ссылкой на опрос ВЦИОМ назвал «Незнайку» самой ожидаемой российской экранизацией.

«Надеюсь, мы оправдаем эти надежды и те, кто родился в XXI веке и, возможно, ещё даже не умеет читать, полюбят «Незнайку» так же, как их родители, бабушки и дедушки, родившиеся в веке двадцатом».

Генеральный продюсер Yellow, Black and White Эдуард Илоян отметил, что при работе с классическими произведениями студия всегда ставит в приоритет бережное отношение к источнику.

Авторы собираются выдержать грань между классическим прочтением и современным киноязыком. Ожидается, что первый полнометражный фильм по мотивам легендарной книги подарит взрослым и детям новые эмоции от любимой истории.

Читайте также: Демоверсия Slitterhead от создателя Silent Hill и Siren стала доступна на ПК и консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
nagato
nagato 8.02 20.12.2024 23:10 удалён
0

ноу вей

Vanus
Vanus 3.22 20.12.2024 23:21 (изменен) удалён
0

Носов-Хвольсон- истоки у Кокса

Krinb
Krinb 154.06 20.12.2024 23:30 удалён
7

Habeniht
Habeniht 88.4 20.12.2024 23:41 (изменен) удалён
2

Похоже, что  вскоре  изуродуют  и  "переосмыслят",  для  современной       "требовательной"  публики,  всех  классических  персонажей...это     уже не  остановить,   ибо  "взыскательная"  публика  хавает  и  голосует  рублём, увы

codofag
codofag 14.35 21.12.2024 01:06 удалён
2

Чего, чего они там снимут? sad Там же буквально описываются реалии современной России, из-за чего произведения автора сейчас внесены в список экстремистской литературы. Надо ещё Чиполлино экранизировать. Можно только представить, что они там наворотят.

В мире Незнайке,вообще-то коммунизм, точнее в городах этого мира, сам Незнайка живет в родо-племееном строе,а капитализм у них только на Луне

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 21.69 21.12.2024 02:13 удалён
3

Где там Тиггер, заверните ему две незнайки пжалста

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 469.53 21.12.2024 02:16 (изменен) удалён
7

.

Axelboom
Axelboom 7.95 21.12.2024 05:32 удалён
2

Фасон шляпы Гендальфа, вижу яyes

BARULICK-sama
BARULICK-sama 52.24 21.12.2024 06:01 удалён
2

Где там Тиггер, заверните ему две незнайки пжалста

Он всегда на защите любого говна здесь на сайте. Скоро выйдет на смену.

rudeguy5
rudeguy5 17.82 21.12.2024 08:09 удалён
2

Похоже, что  вскоре  изуродуют  и  "переосмыслят",  для  современной       "требовательной"  публики,  всех  классических  персонажей...это     уже не  остановить,   ибо  "взыскательная"  публика  хавает  и  голосует  рублём, увы

Почему-то уверен, что в 1982 году деды ныли примерно так же о выходе Нечто laugh

WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 1.5 21.12.2024 10:58 удалён
1

Чего, чего они там снимут? sad Там же буквально описываются реалии современной России, из-за чего произведения автора сейчас внесены в список экстремистской литературы. Надо ещё Чиполлино экранизировать. Можно только представить, что они там наворотят.

Панораму меньше читайте?

Чего, чего они там снимут? sad Там же буквально описываются реалии современной России, из-за чего произведения автора сейчас внесены в список экстремистской литературы. Надо ещё Чиполлино экранизировать. Можно только представить, что они там наворотят.

Произведения автора не внесены в список экстремистской литературы(Незнайка). Кто-то фейк запускал(вроде), но на этом все и затухло. 

Да это Панорама прикалывалась. Если бы подобное было, о каких экранизациях могла бы идти речь, тем более 1канал.

InoI63
InoI63 20.41 21.12.2024 12:18 удалён
0

Мульт был шикарным и злободневным.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 21.69 21.12.2024 12:47 удалён
-1

Похоже, что  вскоре  изуродуют  и  "переосмыслят",  для  современной       "требовательной"  публики,  всех  классических  персонажей...это     уже не  остановить,   ибо  "взыскательная"  публика  хавает  и  голосует  рублём, увы

Почему-то уверен, что в 1982 году деды ныли примерно так же о выходе Нечто laugh

Какую то чушь написал. Причём тут нечто вообще.. Какие деды? Американские?

SJey
SJey 137.69 21.12.2024 13:06 удалён
0

@WINNIPOOH80 на сколько я знаю, панорама - это передача на тв. Я тв не смотрю лет 10 уже.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 21.69 21.12.2024 13:33 удалён
0

@WINNIPOOH80 на сколько я знаю, панорама - это передача на тв. Я тв не смотрю лет 10 уже.

Да.это оно. Там сейчас про видео игры иногда рассказывают.

shining10
shining10 5.78 21.12.2024 15:57 (изменен) удалён
1

ооода да я помню это,ещё помню как офигевали мои родители от этоо типо,зачем было это показывать?,нет я конечно понимаю в советский фильмах для детей бывало такое,жёлтый чемоданчик(как я помню) но это мультик,зачем художники нарисовали это?

Koti4ga
Koti4ga 2.03 21.12.2024 17:45 удалён
1

Блин, читаю сегодняшнюю ленту, и прям глаз радуется.

Надеюсь, успеют защитить от мерзости Интергалактика новым гениальным законом. Всю эту западную гомосятину давно нужно вымести поганой метлой, выжечь калёным железом. И полумерами тут не обойдется.
Неплохо бы приравнять и новости по этой радужной недоигре к пропаганде ЛГБТ. Дави лживых либерашек! 

Ютуб наконец-то всё. Теперь господа пиндосы и подпиндосники, если захотите посмотреть Скабееву - добро пожаловать на Рутуб! Шедеврально, я считаю.

Ну и Незнайка на Луне, конечно же. Очередная победа армянского кинематографа, жду шедевра уровня "Карлосон" с Галустяном. Трилогию! 
Мультик кстати, фуфлом беззубым был, это я как фанат Незнайки и оригинальной рисовки говорю.

https://lh5.googleusercontent.com/proxy/YaLP8vPAspl3-iBrQFyt8pqNpm9LlaXnfbGwgYmW3hkUpFlBV1vq6KzRHyTE8ZABibikNJEJm4uG8_54N4imQIQ4f-4JuHg

 

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/06/22/6/14665849441863356.png

https://flomaster.top/uploads/posts/2022-12/1672340165_flomaster-club-p-neznaika-na-lune-illyustratsii-vkontakte-1.png

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4761941/pub_619c1da73bbdb169bad84df0_619c227f8df8bc78e06b8c49/scale_1200

https://kartin.papik.pro/uploads/posts/2023-07/1689027748_kartin-papik-pro-p-kartinki-nosova-neznaika-na-lune-61.jpg

Agent
Agent 193.62 21.12.2024 17:48 удалён
1

WolfFenrir
WolfFenrir 43.24 22.12.2024 00:53 удалён
0

Ожидается, что первый полнометражный фильм по мотивам легендарной книги подарит взрослым и детям новые эмоции от любимой истории.

Кхем-кхем, подрыв жопы - тоже новая эмоция. Но это даже в каком-то смысле интересно: насколько бездарные карлики с творческой импотенцией изуродуют еще одну часть великого наследия высокоразвитой цивилизации

otherside
otherside 5.65 22.12.2024 03:23 (изменен) удалён
0

Чего, чего они там снимут? sad Там же буквально описываются реалии современной России, из-за чего произведения автора сейчас внесены в список экстремистской литературы. Надо ещё Чиполлино экранизировать. Можно только представить, что они там наворотят.

а пруфы есть?