
Bandai Namco планирует поставить выпуск ремастеров Tales of на поток
- Комментарии
- Форум
-
Две эпохи Японии: SEGA показала геймплей STRANGER THAN HEAVEN от создателей Yakuza
3 -
Возвращение в Раккун-Сити: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem — девятая часть серии выходит 27 февраля 2026 года
22 -
Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube
28 -
Волки против ягнят: Square Enix и Tactic Studio анонсировали оригинальный экшен-триллер Killer Inn — первый трейлер
2 -
Агент 47 заменит Агента 007: В Hitman: World of Assassination предложили убить Мадса Миккельсена
1
Bandai Namco подтвердила, что собирается поставить выпуск ремастеров игр серии Tales of на поток. Внутри компании была запущена инициатива Remastered Project и начал составляться график релизов — следующие переиздания после Tales of Graces f Remastered уже были запущены в производство.
Согласно задумке, ремастеры помогут сохранить интерес к франшизе и восполнить пробелы между выпусками новых частей, которые становятся все шире — после Tales of Arise, которая дебютировала в 2021 году, новых Tales of поклонники JRPG до сих пор не получили.
До Tales of Graces f Remastered японские разработчики выпустили Tales of Vesperia: Definitive Edition и Tales of Symphonia Remastered. Следующие анонсы, по всей видимости, не заставят себя долго ждать, так как в 2025 году Tales of исполняется 30 лет.
Читайте также: Подписчики Xbox Game Pass проявили большой интерес к Indiana Jones and the Great Circle — игра занимает первые места.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.06.2025 Агент 47 заменит Агента 007: В Hitman: World of Assassination предложили убить Мадса Миккельсена
- 07.06.2025 Инсектоид против роботов: Epic Games анонсировала Infinitesimals
- 07.06.2025 Анонсирована историческая RPG Chronicles: Medieval от создателей Cyberpunk 2077 и Assassin's Creed — первые кадры
- 07.06.2025 Возвращение Кайла Крейна: Dying Light: The Beast выйдет 22 августа — новый трейлер
- 07.06.2025 Halo и порталы: Состоялся релиз условно-бесплатного шутера Splitgate 2
- 07.06.2025 Возвращение в Раккун-Сити: Capcom анонсировала Resident Evil Requiem — девятая часть серии выходит 27 февраля 2026 года
Огласите весь список пожалуйста.
Абисс и Ксилии 1-2 пожалуйста
да скорее всего все талесы что после симфонии выходили. остались абисс, легендия, ксиллии. Мож еще с виты и дс две игры замутят. потом на пс6 заремастярят зестирию и берсерию))
хорошо, надо подтянуть на современные платформы многие старые игры, я очень рад что сделали ремастер хроно кросс - моей самой любимой игры, просто невероятно круто играется на стим деке
ещё надо как минимум легенду о драгунах сделать и зеногирс
я только за.хотя хотелось бы и реймеки особенно первых игр
Мечтай,Нинтендо ни когда не отдаст эту франшизу,пускай она и разрешила переиздать на PS1 игру но вот Хроно Воскрешения игра так и осталась на DS,кстати ты сразу понял в игре Хроно Тригер на уровне Конца Времён чтоб дальше продвинутся по сюжету нужно побегать по чесовой стрелки вокруг Спикио,я лично нет,а точно ты про Хроно Кросс так её уже переиздали вроде как
Прекрасно.
Как раз сейчас с этой серией знакомлюсь. Позади уже Берсерия. Сейчас в процессе Арайз. Далее на очереди ремастеры Весперии, Симфонии и Грэйсис.
Ждем ксилию 1-2 на пк
Ремастер Симфонии фиговый, в 30фпс и испорченым управлением через аналоги.
Ремастер Берсерии под 4к на пс5 надо мне
Жаль, раз так. Но как у игры со всем остальным? Читал, что сама по себе эта часть считается одной из лучших в серии.
Этернию пж
Пояснительную бригаду пожалуйста.
Ну да, оригинал у меня в личном топе талесов. Где нить 4-5, точно не ниже.
Очень хочется ТоД (версия пс2) и ТоД 2.
Так себе на самом деле. 2/3 классные, а потом прям мусор стыдный. И это я говорю как фанат серии. Порицаемая Легендия даже не заставляла так кринжевать.
@Kart
Вот её бы ремастер хотелось бы пощупать, надеюсь, выпустят. Слышал, да, что игра проблемная, но опять же - кому-то нравится, кому-то нет, а меня заинтересовал сеттинг. Готов попробовать.
@Sonic_Playstati мне по итогу игра понравилась. Но вот один момент в ней был не очень приятным и по сути растягивает игру вдвое.
Начинал тейлс с симфонии. Сейчас как не ремастери её, всё равно чуть устаревшей ощущается, олдскульной. Но добротная, мир и сюжет интересные, персонажи чуть наивные но приятные. Эдакий ГОСТ серии. Arise в сюжетном плане явно вдохновлялся симфонией. Играл частей в 7 тейлсов, и симфония одна из более полюбившихся (хотя они все на мой взгляд примерно на одном уровне, без явных плохих... ну может зестирия чуть слабее из тех в какие играл).
я бы сыграл в переиздание Armored Core и особенно в 4,5 части так как сйчас даже в коопе не сыграть иза закрытие серверов,блин даже лидеров в списках не посмотреть всё вырубленно(а так хочется отметится в списках лидеров)но увы иза закрытия серверов все данные я так понял просто стираются