22 Комментарии: 10

"Очень нравится": Глава Xbox Фил Спенсер в восторге от ролевой игры Metaphor: ReFantazio

Дата: 20.10.2024 18:05
14 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Новая игра от Naughty Dog для PlayStation 5 предложит игрокам огромную свободу

    49 21.10.2024 08:12 от zeka456
  • Valve подтвердила планы по выпуску Steam Deck 2, но пока до этого далеко — что предложит мощный портативный ПК

    24 21.10.2024 07:46 от GuardianAngel
  • Эксперты сравнили PSSR, FSR и DLSS на примере Ratchet & Clank: Rift Apart — апскейлеру PS5 Pro есть к чему стремиться

    30 21.10.2024 07:45 от Slimin
  • Слух: Первый взгляд на док-станцию и регулируемую опору Nintendo Switch 2

    17 21.10.2024 07:33 от emu87
  • Microsoft выпустила для консолей Xbox Series X и Xbox Series S новый динамический фон в стиле Call of Duty: Black Ops 6

    4 21.10.2024 06:40 от Jagurda

Фил Спенсер решил ознакомиться с вышедшей на прошлой неделе японской ролевой игрой Metaphor: ReFantazio и она ему очень понравилась. У себя в соцсетях глава Xbox поздравил разработчиков из Atlus с успехом.

"Получаю настоящее удовольствие от прохождения Metaphor: ReFantazio! Хочу поздравить Atlus с выпуском еще одной отличной игры", - написал Спенсер.

В отличие от многих других менеджеров крупных компаний, Спенсер является заядлым геймером и проводит немало времени за играми на всех основных платформах как видно, ну чужды ему и японские RPG.

Metaphor: ReFantazio от создателей серии Persona доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One. Перед покупкой все желающие могут пройти демоверсию.

JRPG-новинку называют претендентом на звание лучшей игры 2024 года.

Читайте также: Ветеран Dragon Age назвал "инцелами" критиков внешности женских персонажей Dragon Age: The Veilguard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Coolex
Coolex 102.44 20.10.2024 18:07 удалён
1

Хорошо, что игра уже вышла, и вообще не под Хбокс, а то эти его "очень нравятся" надо воспринимать наоборот. 

zilok
zilok 2.31 20.10.2024 18:10 удалён
4

даже не качал, а чо кто играл еще что это за кал?sad

bat_dmitry
bat_dmitry 296.45 20.10.2024 18:31 удалён
2

согласен, топовая игрушка, а скоро ещё французы выкатят свою жрпг indecision

zzzombie1989
zzzombie1989 112.63 20.10.2024 19:34 удалён
3

Поддержал разработчиков через торрент-эдишн, морально так сказать frown
 

YourAmiibo
YourAmiibo 3.83 20.10.2024 19:59 удалён
1

Поддержал разработчиков через торрент-эдишн, морально так сказать frown
 

Отблагодарил за русский язык в игре?

BonJovy
BonJovy 181.06 20.10.2024 20:07 удалён
2

Ещё бы,впервые перепало что то.

G700
G700 417.76 20.10.2024 21:47 удалён
1

Хочу поздравить Atlus с выпуском еще одной отличной игры

Когда уже можно будет поздравить майков с выпуском хороших игр?

Поддержал разработчиков через торрент-эдишн, морально так сказать frown
 

Я отстал от жизни или сейчас модно гордиться тем, что ты бедный?mail

hog12
hog12 119.36 21.10.2024 02:13 удалён
0

Ему хоть что-то не нравится? 

Я понимаю, была бы новость "Фил Спенсер поиграл в сайлент Хилл и сказал, что это лютое говно". Вот это был бы хайп sad

dedpyl
dedpyl 243.55 21.10.2024 02:21 удалён
1

Как всегда любитель наворачивать 

bat_dmitry
bat_dmitry 296.45 21.10.2024 06:11 удалён
0

Ему хоть что-то не нравится? 

Я понимаю, была бы новость "Фил Спенсер поиграл в сайлент Хилл и сказал, что это лютое говно". Вот это был бы хайп sad

Фил - человек культурный, про говно умалчивает, поэтому разрабов ребёрса он не поздравлял sad