Metaphor: ReFantazio поддерживает кросс-сохранение между PlayStation 4 и PlayStation 5
13 Комментарии: 7

Metaphor: ReFantazio поддерживает кросс-сохранение между PlayStation 4 и PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 14.10.2024 14:00
3 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding

    10 26.04.2025 04:55 от lil_heathen
  • Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий

    4 26.04.2025 04:53 от Nomad_1976
  • Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

    3 26.04.2025 04:36 от LegionSoviet
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    5 26.04.2025 04:32 от DevTrip
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    18 26.04.2025 04:29 от romeozero

Владельцы Metaphor: ReFantazio для PlayStation 4, решившие поиграть на более мощной консоли, могут без проблем перейти на PlayStation 5. Как утверждают игроки, проект поддерживает возможность переноса сохранений между этими платформами.

Важно уточнить, что в прошлом месяце SEGA выпустила демонстрационную версию Metaphor: ReFantazio и сопроводила релиз публикацией краткого FAQ. В нём разработчики в подробностях описали, как пользователи могут перенести прогресс из пробника в финальную игру. Тогда компания заявила, что только Metaphor: ReFantazio для Xbox и PC будут иметь кросс-сохранение, а поддержка версий для PS4 и PS5 не предусмотрена.

«Игра поддерживает  кросс-сохранение между Xbox и Microsoft Store на ПК. К сожалению, совместимости между PS4 и PS5 нет. Кроме того, невозможно продолжить игру в финальном релизе, загрузив сохранение из демоверсии для PS4 на PS5 и наоборот».

Опробовавшие данный способ сотрудники mp1st предупреждают, что Metaphor: ReFantazio предоставляет единственный слот сохранения под названием «Сетевые данные», доступный на любой платформе Sony. К сожалению, перенести через «облако» трофеи не получится — при переходе между платформами их придётся добывать заново.

Читайте также: На Metacritic появилась страница Resident Evil 9 — в платформах указаны PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
BonJovy
BonJovy 197.2 14.10.2024 14:15 удалён
1

Насрать. пс4 версии на диске нет,а это единственный способ играть без тормозов. замечательно просто.

razore3rus
razore3rus 66.16 14.10.2024 14:16 удалён
1

Так же как Персона 5 Рояль или?

bat_dmitry
bat_dmitry 351.41 14.10.2024 14:21 удалён
0

Так же как Персона 5 Рояль или?

так же в плане переноса сейвов? если про игру то не похоже чуток на персону по боёвке

dedpyl
dedpyl 276.53 14.10.2024 14:22 удалён
3

Судя по тому как игра выглядит то можно сделать вывод что и с пс3 тоже кросс-платформенные сохранения sad

razore3rus