Sony: Разработчики высоко оценивают PS5 Pro и ее способность обеспечивать отличную графику при 60 кадрах в секунду
37 Комментарии: 32

Sony: Разработчики высоко оценивают PS5 Pro и ее способность обеспечивать отличную графику при 60 кадрах в секунду

Дата: 04.10.2024 03:20
13 10 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер объяснил, почему Microsoft расширяется за пределы своих консолей — все ради светлого будущего Xbox

    1 15.11.2024 04:27 от Kingslayer
  • Звезда "Игры престолов" Софи Тернер получила роль Лары Крофт в сериале по Tomb Raider

    10 15.11.2024 04:23 от tishena
  • Официально: Netflix экранизирует гача-игру Nikke: Goddess of Victory

    11 15.11.2024 04:19 от ELDENLord
  • Xbox-эксклюзив Avowed от Microsoft и Obsidian Entertainment выйдет 18 февраля на русском языке — предзаказы уже открыты

    1 15.11.2024 04:18 от tishena
  • Принц больше не фиолетовый: Создатели The Rogue Prince of Persia обновили визуал

    10 15.11.2024 04:17 от THP.LP

В стартовую линейку PlayStation 5 Pro войдут от 40 до 50 игр, включая тайтлы от самой Sony и сторонних партнеров.

Об этом в интервью японскому изданию 4Gamer рассказал старший менеджер отдела глобального планирования продуктов SIE Тосимаса Аоки.

Он добавил, что большое количество поддерживаемых игр свидетельствует о том, что разработчики очень высоко оценивают PlayStation 5 Pro и ее способность обеспечивать отличную графику при 60 кадрах в секунду.

При этом даже без специальной оптимизации игры для PS5 все равно смогут лучше работать на PS5 Pro благодаря режиму Game Boost, если в них предусмотрена переменная частота кадров или динамическое разрешение. Это также касается и обратно совместимых тайтлов с PS4. Функция Enhanced Image Quality в свою очередь позволит повысить качество изображения без использования PSSR. Игры для PS VR2 также выиграют от дополнительных возможностей PS5 Pro, обеспечивая более высокую стабильность, что крайне важно для VR.

Говоря о том, какие игры для PlayStation 5 Pro произвели на него наибольшее впечатление, Аоки назвал Final Fantasy VII Rebirth, которая, по его словам, будет лучше всего демонстрировать возможности консоли на старте. Он также упомянул Marvel's Spider-Man 2, высоко оценив возможность увидеть визуальные эффекты игры в разрешении 4K при сохранении плавности работы режима производительности с базовой консоли.

PS5 Pro поступит в продажу 7 ноября.

Читайте также: Николас Кейдж на первых кадрах со съемок сериала "Человек-Паук Нуар".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
slava73
slava73 84.26 04.10.2024 04:51 удалён
11

Разработчики Высоко оценили шурщащие Бенджамины Франклины от СОНИ. enlightened

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
kro44i
kro44i 274.64 04.10.2024 03:31 удалён
4
разработчики очень высоко оценивают PlayStation 5 Pro

Если вас удерижвают в заложниках, полоумные самураи, моргните два раза.

Doug
Doug 364.98 04.10.2024 04:46 удалён
7
разработчики очень высоко оценивают PlayStation 5 Pro

Если вас удерижвают в заложниках, полоумные самураи, моргните два раза.

А что не так в этой "якобы оценке разработчиков"? Они что, должны низко оценивать лучшую по производительности консоль? Или че?

slava73
slava73 84.26 04.10.2024 04:51 удалён
11

Разработчики Высоко оценили шурщащие Бенджамины Франклины от СОНИ. enlightened

OMG
OMG 1.22 04.10.2024 06:52 удалён
0

А, вон тут в чем дело, хотят Ребро вытянуть за счет прошки, нуну)) Да кто бы спорил, красивая игра, только тупая, к сожалению.

IvanKay
IvanKay 37.57 04.10.2024 08:08 удалён
0
разработчики очень высоко оценивают PlayStation 5 Pro

Если вас удерижвают в заложниках, полоумные самураи, моргните два раза.

А че им, еще меньше над оптимизоном корпеть.

Doug
Doug 364.98 04.10.2024 09:31 удалён
0

Разработчики Высоко оценили шурщащие Бенджамины Франклины от СОНИ. enlightened

ЧУМАДАНЫ

dedpyl
dedpyl 246.54 04.10.2024 10:52 (изменен) удалён
0

Del

Nitrous
Nitrous 38.12 04.10.2024 11:16 удалён
0

А как им еще оценивать? ПС5 по себе отличная, а ПРО еще лучше, они же не цену оценивают, а свои возможности на этом железе. 

kro44i
kro44i 274.64 04.10.2024 12:30 удалён
0
разработчики очень высоко оценивают PlayStation 5 Pro

Если вас удерижвают в заложниках, полоумные самураи, моргните два раза.

А что не так в этой "якобы оценке разработчиков"? Они что, должны низко оценивать лучшую по производительности консоль? Или че?

То, что никто не скажет "нахрена она нам нужна, еще и под нее отделньо оптимизировать игры".

kro44i
kro44i 274.64 04.10.2024 12:31 удалён
0

Del

Эээ, че там написано было? Интересно теперь.

Doug
Doug 364.98 04.10.2024 12:48 удалён
0

@kro44i да кто сказал тебе что она никому не нужна? Сам решил, потому что тебе не нужна.

Она такая, какой должна была быть ссд5

Doug
Doug 364.98 04.10.2024 12:48 удалён
0

Del

Эээ, че там написано было? Интересно теперь.

Мачайся теперьsad

kro44i
kro44i 274.64 04.10.2024 14:10 удалён
0

Она такая, какой должна была быть ссд5

Кто сказал?

slamm
slamm 9.03 04.10.2024 14:12 удалён
0

А я не очень высоко оцениваю разработчиков. Какая самая красивая игра на пс5? Вообще обленились. Ждут чуть большей мощи чтобы сделать чуть больше разрешение и ФПС, вот к чему консольный гейминг пришел? Раньше новую консоль ждал с нетерпением, первые ролики поражали графоном. А теперь что?

Doug
Doug 364.98 04.10.2024 14:39 удалён
0

Она такая, какой должна была быть ссд5

Кто сказал?

А на предыдущий пост что не ответил?)

Doug
Doug 364.98 04.10.2024 14:41 удалён
0

Она такая, какой должна была быть ссд5

Кто сказал?

Я думаю что это очень близко к правда с точки зрения всеобщих беливов.

Или что, неужели все кто стебутся над хреновыми разрешениями в играх - просто паяцы?

Dim4ik
Dim4ik 141.73 04.10.2024 14:58 удалён
2

Сони тоже хорошо оценила... На 700 баксов...

CitizenX
CitizenX 1.55 04.10.2024 16:06 удалён
0

Эксклюзивов нет. Толку от этой мощи и нахваливаний? 

kro44i
kro44i 274.64 04.10.2024 16:08 удалён
0

@kro44i да кто сказал тебе что она никому не нужна?

Я про разрабов, а не про пользователей.

Сам решил, потому что тебе не нужна.

Бесплатно готов принять в дар.

kro44i
kro44i 274.64 04.10.2024 16:10 удалён
0

Она такая, какой должна была быть ссд5

Кто сказал?

Я думаю что это очень близко к правда с точки зрения всеобщих беливов.

Беливы там обычно 4k 60 фпс во всех играх, вынь да полож. То есть минимум железо PS6 надо.

Или что, неужели все кто стебутся над хреновыми разрешениями в играх - просто паяцы?

Кто-то просто играет, а кто-то постоянно на что-то жалуется.