Возвращение в Найт-Сити: Netflix анонсировал новое аниме по мотивам Cyberpunk 2077
6 Комментарии: 2

Возвращение в Найт-Сити: Netflix анонсировал новое аниме по мотивам Cyberpunk 2077

Дата: 20.09.2024 05:02
3 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей

    11 02.08.2025 10:13 от Dim4ik
  • Продажи Nintendo Switch 2 перевалили за 6 миллионов консолей, Nintendo Switch — 153 миллиона консолей

    16 02.08.2025 10:08 от Doug
  • Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США

    29 02.08.2025 09:46 от Nai1inDaAss
  • Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6

    18 02.08.2025 09:32 от FocsVin
  • Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster

    10 02.08.2025 09:18 от AraymNC

В рамках онлайн-фестиваля Geeked Week стриминговый сервис Netflix анонсировал новый анимационный проект по мотивам игры Cyberpunk 2077. Дата релиза пока не раскрывается, однако в ближайшее время  разработчики обещают поделиться свежими новостями.

"Возвращайтесь в Найт-Сити", - указано в заявлении.

В 2022 году на Netflix вышел мультсериал "Киберпанк: Бегущие по краю" (Cyberpunk: Edgerunners). За производство аниме отвечали японская студия Studio Trigger в сотрудничестве с польской компанией CD Projekt RED, выпустившей игру Cyberpunk 2077. 

Учитывая богатый лор на основе вселенной ролевой игры, созданной Майком Пондсмитом, фанатов могут ждать любые сюрпризы - от абсолютно новых историй до похождений уже известных персонажей.

Читайте также: Киберпсихоз из-за лоли: Обзор аниме Cyberpunk: Edgerunners от Netflix

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
SkaarjD
SkaarjD 56.19 20.09.2024 11:56 (изменен) удалён
0

Edgerunners был норм. Ничего прям сверхвыдающегося, но нормально, такой крепкий середняк, в дополнение к Киберпану зашел на ура. Да и популярность самого Киберпана неплохо так подтянул в тяжелое для него время.

В ожидании второй части игры может оказаться самое то, если будет хотя бы на уровне предыдущего мульта.

Jababa
Jababa 68.02 20.09.2024 12:49 удалён
0

Триггеры умеют в аниме. Бегущие были прям глотком свежего воздуха от засилия попаданцев

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!