В Dragonʼs Dogma 2 добавили облегчённый режим — Capcom выпустила свежий патч
15 Комментарии: 9

В Dragonʼs Dogma 2 добавили облегчённый режим — Capcom выпустила свежий патч

Автор: Rakot
Дата: 17.09.2024 12:30
5 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War: Ragnarök выходит на ПК уже сегодня — Sony показала релизный трейлер и раскрыла новые особенности

    27 19.09.2024 08:37 от MELOMAN17
  • Ремастер Horizon Zero Dawn для PlayStation 5 и PC получил возрастной рейтинг от ESRB

    43 19.09.2024 08:33 от voiceofreason
  • Восторг и положительные впечатления: Вышел трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2 с реакциями журналистов

    5 19.09.2024 08:30 от voiceofreason
  • Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в октябре — успейте поиграть

    4 19.09.2024 08:29 от jackieabv
  • Создателям фанатского аниме "Берсерк: Черный мечник" придется прекратить работу

    2 19.09.2024 08:28 от voiceofreason

Компания Capcom обновила Dragonʼs Dogma 2 на всех платформах. С выходом патча игрокам стал доступен облегчённый режим, в котором пешки излечиваются от драконьей чумы без катастрофических последствий, персонаж расходует меньше выносливости при рывке вне боя, способен переносить больше тяжестей и снижается стоимость проживания в гостинице и камней перемещения.

Также разработчики внесли корректирующие правки в классы, устранили найденные ошибки, повысили производительность, снизили число вылетов, добавили перевод на польский язык, несколько новых анимаций, предметов и так далее. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Представлен первый концепт-арт следующей Battlefield — в ней используется современный сеттинг.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ugrumko
ugrumko 15.9 17.09.2024 15:55 удалён
0

Отличные новости.  Игра не то чтоб казуальная. 

bat_dmitry
bat_dmitry 284.71 17.09.2024 15:57 удалён
0

снижается стоимость проживания в гостинице

вот это годно, помню офигел от цен на гостиницы

а вот чума мимо меня как-то прошла, моя пешка болела, но потом выздоровела, я так и не ощутил как следует эту механику 

jackieabv
jackieabv 0.42 17.09.2024 18:32 удалён
-2

Все для стада для которого лень играть нормально

voiceofreason
voiceofreason 37.89 17.09.2024 19:10 удалён
0

Бред какой то, игра шикарна именно тем что ты кажджый раз выходя их города отправляешься в путешествие, 2 раза подряд прошел, прекрасное приключение...

NeProfi
NeProfi 93.96 17.09.2024 19:57 удалён
0

Жаль что игра не настолько популярна чтобы взялись за дубляж, прошёл бы ещё раз с озвучкой... 

fukknerv
fukknerv 145.26 17.09.2024 20:03 удалён
0

игрокам стал доступен облегчённый режим, в котором пешки излечиваются от драконьей чумы без катастрофических последствий, персонаж расходует меньше выносливости при рывке вне боя, способен переносить больше тяжестей и снижается стоимость проживания в гостинице и камней перемещения.

А как же артистик чойс?smiley

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.93 18.09.2024 01:15 (изменен) удалён
-3

Ох уж эти казуалы... Разработчики вечно им сопельки подтирают и делают всё возможное, лишь бы не плакали и покупали игры smiley

P.S. Смотрю казуальные обиженки, которые всё воспринимают на свой счёт, не смогли пройти мимо... Вы ж берегите свои попки, а то сгорят :)

 

Nitrous
Nitrous 35.44 18.09.2024 07:20 удалён
0

Так это не облегчение, это лечение геморроя. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 36.13 18.09.2024 10:04 удалён
0

А проблему с процами до конца так и не решили. Да стало конечно лучше в плане фепеса в городах, но не идеально, все равно проседает.