Иэн Маккеллен готов сыграть Гэндальфа в двух частях
13 Комментарии: 9

Иэн Маккеллен готов сыграть Гэндальфа в двух частях "Властелина колец"

Дата: 12.09.2024 20:17
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Note: Killer Within получила возрастной рейтинг — по аниме «Тетрадь смерти» выйдет игра для консолей

    3 15.10.2024 14:46 от eraslive93
  • Глава Rare Крейг Дункан назначен новым руководителем Xbox Game Studios — Microsoft обещает качественные игры и новые IP

    23 15.10.2024 14:44 от kro44i
  • Официально: Демоверсия российской тактики "Спарта 2035" появилась в Steam и VK Play

    1 15.10.2024 14:43 от CTHULHU
  • Японцы посрамили Ubisoft: Обзор Ys X: Noridcs

    36 15.10.2024 14:38 от Scuffington
  • Официально: EA добавит открытый мир в играх из серий EA Sports FC и Madden NFL

    4 15.10.2024 14:32 от Rezidentus

Совсем недавно в одном из интервью Иэн Маккелен заявил, что готов вернуться к роли Гэндальфа в кинофраншизе "Властелин колец", а именно в готовящемся фильме "Властелин колец: Охота на Голлума" от режиссера Энди Серкиса. В недавнем подкасте 85-летнему актеру снова задали вопрос о возвращении в мир Средиземья, однако в этот раз он раскрыл несколько интересных деталей.

В частности, актер сообщил, что сценарий "Охоты на Голлума" будет готов в следующем году, а сам фильм, вероятно, будет разделен на две части.

"Сценарий закончат где-то в новом году, и я решу, хочу ли я вернуться [смеется]", — сказал Иэн Маккеллен. "Я бы с удовольствием вернулся в Новую Зеландию, это первое. И еще мне не нравится идея, что кто-то другой будет играть Гэндальфа".

"Мне сказали, что это два фильма. Наверное, мне не стоит этого говорить [смеется]", — добавил актер. "Но я не читал сценарий. Так что не знаю, так ли это".

Премьера следующего "Властелина колец" запланирована на 2026 год. Картину под названием "Властелин колец: Охота на Голлума" снимет Энди Серкис, исполнивший роль персонажа из подзаголовка во всех частях саги, а Питер Джексон выступит продюсером.

Соавторы сценария оригинальной трилогии Фрэн Уолш и Филиппа Бойенс напишут сценарий нового фильма вместе с Фиби Гиттинс и Арти Папагеоргиу, работавшими над грядущим аниме "Властелин колец: Война рохирримов", которое выйдет на экраны 13 декабря 2024 года.

Читайте также: "Я больше не один": Представлен зрелищный тизер фильма "Джокер: Безумие на двоих".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Tuurngait
Tuurngait 66.76 12.09.2024 20:41 удалён
5

Дожил бы...

oxygen
oxygen 13.62 12.09.2024 21:09 удалён
2

Просто отлично, что Питер Джексон продолжает кино по "Властелину Колец". Его ВК и Хоббит - эпичнейший эпик, если кто и может достойно продолжить эту франшизу, то только он!

Agent
Agent 188.57 12.09.2024 22:18 удалён
0

Ой круто круто круто оригинальный каст конечно неповторим . К счастью гандалф и тогда играл старика и сейчас ему его играть :))

Agent
Agent 188.57 12.09.2024 22:19 удалён
1

Дожил бы...

Нам бы дожить всей планетой yes

legat86
legat86 111.47 12.09.2024 23:30 удалён
0

Просто отлично, что Питер Джексон продолжает кино по "Властелину Колец". Его ВК и Хоббит - эпичнейший эпик, если кто и может достойно продолжить эту франшизу, то только он!

Про участие в этом Джексона никто нигде не говорит. Сценарий пишет его жена, а режиссером Серкис. Сам петруха видать отморозился от этой затеи, походу устал от франшизы за 6 фильмов.

zatochka
zatochka 4.5 13.09.2024 04:04 удалён
1

Про участие в этом Джексона никто нигде не говорит. Сценарий пишет его жена, а режиссером Серкис. Сам петруха видать отморозился от этой затеи, походу устал от франшизы за 6 фильмов.

По словам Заслава создатели оригинальной кинотрилогии Питер Джексон,Филиппа Бойенс и Фрэн Уолш, «задействованы на каждом этапе пути» и примут на себя роли исполнительных продюсеров фильма.

zein_
zein_ 11.03 13.09.2024 04:31 удалён
0

все в курсе что дед заднеприводной?

zatochka
zatochka 4.5 13.09.2024 16:41 удалён
0

все в курсе что дед заднеприводной?

Ты сайтом ошибся мы тут кино обсуждаем.

zein_
zein_ 11.03 13.09.2024 16:45 удалён
0

все в курсе что дед заднеприводной?

Ты сайтом ошибся мы тут кино обсуждаем.

Тебе особенно полезно узнать младой членовек.