PSNProfiles: Все трофеи в Concord от Sony получили только 69 человек
25 Комментарии: 18

PSNProfiles: Все трофеи в Concord от Sony получили только 69 человек

Автор: Rakot
Дата: 09.09.2024 19:27
17 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовим кошельки: GeForce RTX 5090 может оказаться гораздо дороже RTX 4090

    78 13.10.2024 04:16 от LostGhost
  • "На высочайшем уровне": Ремейк Silent Hill 2 получает восторженные отзывы от первых покупателей, рейтинг в Steam — 95%

    178 13.10.2024 04:16 от kro44i
  • Разработчик: Процесс обновления игр под PlayStation 5 Pro очень удобен даже для небольших студий

    23 13.10.2024 04:11 от BestOfTheWorld
  • Утечка: Ремейк Silent Hill 2 получит обновление с поддержкой PlayStation 5 Pro

    28 13.10.2024 03:41 от Young
  • В России снимут новую экранизацию произведений о Штирлице

    12 13.10.2024 03:07 от Vito

Серверы Concord были отключены 6 сентября, однако 69 человек успели получить в соревновательном шутере платиновый трофей. Это означает, что указанное число народа сумело заработать с релиза, состоявшегося 23 августа, все награды в PSN.

В настоящий момент игра Firewalk, внутренней студии Sony, неработоспособна. Поэтому любые трофеи получить кому-то либо не удастся. Информация о наградах имеется на сайте PSNProfiles, сотрудники которого отслеживают прогресс зарегистрировавшихся пользователей.

Важно уточнить, что на PlayStation 5 есть игры, пользователи которых заработали гораздо меньше трофеев, однако участники матчей Concord заслуживают уважения за успешное «завершение» игры за прошедшие с момента релиза две недели.

Читайте также: Анонсирован симулятор неудачливого курьера Deliver At All Costs — издатель Konami.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
razore3rus
razore3rus 26.46 09.09.2024 19:34 удалён
13

И получали они их в позе 69

LeonStrife
LeonStrife 584.01 09.09.2024 20:02 удалён
8

69 гордых Конкордцев laugh 

Noirain
Noirain 61.07 09.09.2024 20:06 удалён
2

теперь сосут друг у друга... после закрытия

AlexFomi
AlexFomi 109.2 09.09.2024 20:32 удалён
4

Символичное число sad

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 51.87 09.09.2024 21:11 удалён
1

Вот только в комментах хотел написать про символическое число, а тут уже. Люблю гамак))

kro44i
kro44i 265.79 09.09.2024 21:13 удалён
3
однако участники матчей Concord заслуживают уважения за успешное «завершение» игры

О врема, о нравы. Давайте поздравлять сумасшедших, за то, что они успели собрать все фантики.

AdamWest
AdamWest 19.87 09.09.2024 21:24 (изменен) удалён
5

@kro44i обесценивая чьи-то увлечения или интересы тоже самое может и в твой адрес произойти, только вот зачем друг друга говном поливать?

BonJovy
BonJovy 181.18 09.09.2024 21:41 удалён
0

А редкость при этом никакущие 4.5%)

У меня там с 0.28 есть)

Folo
Folo 64.75 09.09.2024 22:08 (изменен) удалён
0

69.... ну с такой диетой, будешь к месту и не к месту - вспоминать агушу от нинтендо. :)))

ATAMAH83
ATAMAH83 6.91 09.09.2024 22:11 удалён
0

Беднинькие успели, получить дигитальный кал😅

Noirain
Noirain 61.07 09.09.2024 23:16 удалён
0

@AdamWest да ладно-ну прикольное же число. Почему бы и не попинать.

kro44i
kro44i 265.79 09.09.2024 23:48 удалён
1

@kro44i обесценивая чьи-то увлечения или интересы тоже самое может и в твой адрес произойти, только вот зачем друг друга говном поливать?

Я кого-то поливал? Я лишь сказал, что не стоит сумасшедших хвалить.

WolfFenrir
WolfFenrir 37.91 10.09.2024 00:20 удалён
0

А сколько из них - разработчики Конкорда и подневольные из других студий Сони?))

Herman45
Herman45 144.16 10.09.2024 00:43 (изменен) удалён
-1

69.... ну с такой диетой, будешь к месту и не к месту - вспоминать агушу от нинтендо. :)))

Скорее Растишку от Сонеangel

allofbest
allofbest 5.02 10.09.2024 03:48 удалён
2

У них есть мотивация найти друг друга и жестко показать свои ачивки ну и подолбится потом.

ssjRED_army
ssjRED_army 0.57 10.09.2024 05:47 удалён
2

Ох уж эти платинофилы, а игра то им понравилась? или платина всё, жажда ничто.

XPEH
XPEH 6.49 10.09.2024 09:44 удалён
0

Ппц, представляю как разочарованы разработчики, которые несколько лет работали над игрой, только чтобы её похоронить через две недели после выпуска

Grantovich