Марк Церни представляет: Завтра Sony официально покажет мощную консоль PlayStation 5 Pro
101 Комментарии: 119

Марк Церни представляет: Завтра Sony официально покажет мощную консоль PlayStation 5 Pro

Дата: 09.09.2024 19:17
30 29 19 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовим кошельки: GeForce RTX 5090 может оказаться гораздо дороже RTX 4090

    78 13.10.2024 04:16 от LostGhost
  • "На высочайшем уровне": Ремейк Silent Hill 2 получает восторженные отзывы от первых покупателей, рейтинг в Steam — 95%

    178 13.10.2024 04:16 от kro44i
  • Разработчик: Процесс обновления игр под PlayStation 5 Pro очень удобен даже для небольших студий

    23 13.10.2024 04:11 от BestOfTheWorld
  • Утечка: Ремейк Silent Hill 2 получит обновление с поддержкой PlayStation 5 Pro

    28 13.10.2024 03:41 от Young
  • В России снимут новую экранизацию произведений о Штирлице

    12 13.10.2024 03:07 от Vito

Компания Sony анонсировала на 10 сентября техническую презентацию PlayStation. К игрокам обратится ведущий архитектор PlayStation 4 и PlayStation 5 Марк Церни, который расскажет о последних инновациях в игровых технологиях и новом этапе развития текущей консоли Sony. 

PlayStation 5 Pro в сообщении напрямую не упоминается, но очевидно, что именно ей будет посвящена эта презентация ранее Sony использовала подобные эфиры с Церни для таких целей. Инсайдеры также утверждали, что мощную консоль анонсируют в неделю с 9 по 15 сентября.

Презентация стартует в 18:00 по московскому времени и продлится всего 9 минут.

Читайте также: "Битлджус 2" стартовал лучше ожиданий — сборы в США превысили 110 миллионов долларов за первые выходные.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (119)
Slimin
Slimin 132.74 09.09.2024 19:20 (изменен) удалён
9

Готовьте много денег для покупки новой пс5.

upd: без дисковода возможно запланирован на 14 ноября, по цене 550–600 евро, а с дисководом — на 5 декабря за 650–700 евро, естественно не 100%.

kassbarabas
kassbarabas 126.41 09.09.2024 19:20 удалён
2

Наконец-то, ура!

Не смотря на то, что я попрощался с консолями Сони, представление Прошки жду. Рад. Надеюсь на вменяемую производительность и цену. 

Citizenfour
Citizenfour 131.94 09.09.2024 19:20 удалён
3

 indecision devil 

Citizenfour
Citizenfour 131.94 09.09.2024 19:21 удалён
1

Готовьте много денег для покупки новой пс5.

С нашими барыгами да, но официальная цена будет 700 евро.

SkyerIst
SkyerIst 1288.57 09.09.2024 19:21 удалён
5

700 евро cool

SkyerIst
SkyerIst 1288.57 09.09.2024 19:22 удалён
6

@Citizenfour а это типа мало? Самая дорогая консоль в истории будет.

yahoo
yahoo 230.61 09.09.2024 19:23 удалён
5

Готовьте много денег для покупки новой пс5.

на старте по-любому будет очень дорого из-за перекупов и дефицита 

через полгодика не спеша к лету самое оно

yahoo
yahoo 230.61 09.09.2024 19:26 удалён
9

700 евро cool

а это типа мало? Самая дорогая консоль в истории будет.


на целый $1 дороже стартовой цены Panasonic 3DO

dedpyl
dedpyl 241.58 09.09.2024 19:26 удалён
3

Сони малышка indecision

 

dedpyl
dedpyl 241.58 09.09.2024 19:27 удалён
1

700 евро cool

Если там будет 2тб памяти то цена вполне оправдана. 

RedJohn
RedJohn 28.75 09.09.2024 19:29 (изменен) удалён
0

с "более мощной" прошкой всё ясно, вы ГТА 6 показывайте, как она на прошечке работать будет, раз совместно тусить собрались!! crying 

OMG
OMG 0.61 09.09.2024 19:33 удалён
2

100-120 000 у наших перекупов будет стоить, не меньше.

Zel
Zel 2.63 09.09.2024 19:33 удалён
1

У всех "инсайдеров" последний шанс вбросить свои инсайды. Скриньте всё - завтра сравним. enlightened

DinoZzz
DinoZzz 16.99 09.09.2024 19:33 удалён
0

Заверните две! 

SkyerIst
SkyerIst 1288.57 09.09.2024 19:36 удалён
2

@Mag это вряд ли. Sony говорила, что производственные компоненты для консолей с годами больше не дешевеют, как раньше, поэтому никто в этом поколении не делает постоянных прайскатов -- только временные локально.

В Европе и Японии цены наоборот поднимали после старта вместо того, чтобы понижать -- такое вообще впервые в истории происходит.

 

Rakot
Rakot 65.98 09.09.2024 19:36 удалён
2

@yahoo 600 долларов

zeka456
zeka456 24.11 09.09.2024 19:36 удалён
3

с "более мощной" прошкой всё ясно, вы ГТА 6 показывайте, как она на прошечке работать будет, раз совместно тусить собрались!! crying 

Будет работать, как RDR2 на прошке, то есть хуже.

aflestat
aflestat 43 09.09.2024 19:40 удалён
9

Да ну всех нафиг. Презентацию жду конечно, т.к. всегда очень интересны новые/обновленные консоли, но новости про майков напрягли. У Сони тоже все не слава богу с покупкой. XseX видимо буду использовать в итоге как эмулятор в деревне, а так же может все таки взломают на волне всей этой кутерьмы. Ну серьезно, достали все эти танцы с бубном. Уже комп не кажется такой напряжной хренью и все мои войны против пиратов сходят на нет, т.к. просто не дают отблагдорить любимых разрабов., пусть и с комиссиями. Проще уже скачать с торрента и не париться, касаемо одиночных игр. Перебесили майки🤬

dedpyl
dedpyl 241.58 09.09.2024 19:44 удалён
0

@dedpyl ну хз хз, в прошлом году отдал 78 евро за SSD с 5 тилетней гарантией. Цена явно завышена

Ну так там же не один ssd новый будет, о чем мы вообще? smiley

MaxTsna
MaxTsna 9.25 09.09.2024 19:48 удалён
0

Продлится всего 9 минут?

У меня секс с тёлкой дольше длится