Sony поздравила поклонников с 30-летием бренда PlayStation — на изображении заметили PS5 Pro
50 Комментарии: 43

Sony поздравила поклонников с 30-летием бренда PlayStation — на изображении заметили PS5 Pro

Автор: Rakot
Дата: 05.09.2024 23:39
14 10 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сентябрьская презентация State of Play пройдет на следующей неделе — Sony может анонсировать еще один ремастер

    34 19.09.2024 04:14 от spetr577
  • God of War: Ragnarök выходит на ПК уже сегодня — Sony показала релизный трейлер и раскрыла новые особенности

    5 19.09.2024 04:08 от BonJovy
  • В лаунчере Rockstar Games нашли упоминания Grand Theft Auto VI и Red Dead Redemption

    14 19.09.2024 03:58 от -Noize-
  • Ремастер Horizon Zero Dawn для PlayStation 5 и PC получил возрастной рейтинг от ESRB

    40 19.09.2024 03:53 от MedVed_11Rus
  • Rockstar Games добавила античит BattlEye в GTA V, сделав GTA Online неиграбельной на Steam Deck

    2 19.09.2024 03:37 от Skan

В официальном блоге PlayStation вице-президент по глобальному маркетингу Sony Interactive Entertainment поздравил поклонников с приближающимся юбилеем. В 2024 году исполняется 30 лет с момента выхода первой PlayStation, в честь чего игроков ждут подарки:

  • пробная версия Gran Turismo 7 для PS5 и PS4 (зима);
  • свободный доступ к онлайн-функциям с 21 по 22 сентября (мультиплеер без подписки PS Plus);
  • ежемесячное пополнение библиотеки Spotify и других стриминговых сервисов цифровыми саундтреками God of War, Twisted Metal, Starhawk и Unit 13 (с октября по январь);
  • специальный плейлист PlayStation 30th Anniversary (уже доступно);
  • новая коллекция Shapes of Play, включая настольную игру и другие товары в PS Direct (декабрь).

По слухам, в конце месяца также пройдёт State of Play: Джефф Грабб называет временной период с 23 и 29 сентября. Вероятно, на презентации представят PS5 Pro.

На это намекает рекламный баннер, где можно распознать дизайн ещё неанонсированной консоли. Ранее похожим схематичным изображением поделился инсайдер billbil-kun.

Читайте также: Undead Labs сворачивает поддержку Xbox-эксклюзива State of Decay 2, чтобы полностью сконцентрироваться на триквеле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Laki
Laki 8.48 06.09.2024 01:23 удалён
33

PS5 pro это обычная PS5 с вставленной PS4 pro angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
lex
lex 44.87 05.09.2024 23:47 удалён
1

Ясно, концовки не видать. Продолжаем ходить на работу-завод.

bat_dmitry
bat_dmitry 284.71 05.09.2024 23:47 удалён
5

дата солидная, а вот подарки... игр, конечно, не ожидается, продолжение бладика, ордена, хоть что-нибудь, ради чего брать пс про

давно я не запускал плойку, даже пыль собралась на ней angel

fukknerv
fukknerv 145.26 05.09.2024 23:50 удалён
1

 

давно я не запускал плойку, даже пыль собралась на ней angel

года 2?

fukknerv
fukknerv 145.26 05.09.2024 23:51 удалён
0

Вероятно, на презентации представят PS5 Pro.

Ждемsmiley

CLANNAD
CLANNAD 8.95 05.09.2024 23:51 удалён
12

"свободный доступ к онлайн-функциям с 21 по 22 сентября" вау целый 1 день подписки за 30 лет празднования) как 200 мультов на Куколд тратить так держите меня семеро, а как подписку подарить хотя бы на недельку то хрен вам) sad

BonJovy
BonJovy 176.79 05.09.2024 23:55 удалён
1

Летит время... у меня на амер.акке аватарка юбилея 15 лет)

дуалшок 4 к 20ти летию)

bat_dmitry
bat_dmitry 284.71 06.09.2024 00:08 удалён
0

 

давно я не запускал плойку, даже пыль собралась на ней angel

года 2?

ну не, меньше, может пару месяцев

Citizenfour
Citizenfour 130.39 06.09.2024 00:10 удалён
0

Чё так долго ждать-то?  Я всё же надеялся на анонс 9 числа(

slava73
slava73 79.18 06.09.2024 00:20 удалён
0
В 2024 году исполняется 30 лет с момента выхода первой PlayStation, в честь чего игроков ждут подарки:

Какой бы пожелал подарок на Сороколетие (На PS-6) - Ремейки "Getaway" 1и 2.

Scuffington
Scuffington -0.07 06.09.2024 00:38 удалён
-1

Щедрость неимоверная, видимо после покупки Бунги, кокорда, форкокена, вавилона, фф16 никак дыры в бюджете не залатают.

AlexSoya
AlexSoya 17.29 06.09.2024 00:45 удалён
2

ВОТ ЭТО АТРАКЦИОН НЕСЛЫХАННОЙ ЩЕДРОСТИ. Подарки так подарки, вот уж спасибо

volchara
volchara 0.12 06.09.2024 00:52 удалён
0

@bat_dmitry GTA6

NightWind
NightWind 37.24 06.09.2024 01:01 удалён
0

Запоните этот твит, пс5 порвет важи жопы и станет легендарной консолью

kro44i
kro44i 258 06.09.2024 01:10 удалён
5
Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.93 06.09.2024 01:11 удалён
1

"свободный доступ к онлайн-функциям с 21 по 22 сентября" вау целый 1 день подписки за 30 лет празднования) как 200 мультов на Куколд тратить так держите меня семеро, а как подписку подарить хотя бы на недельку то хрен вам) sad

Да это просто позорище! Sony совсем обмельчали. Раньше запихивали беспланую подписку на месяц в каждую коробку с игрой, да и на просторах интернета часто к разным событиям коды привязывали. А сейчас с 21 по 22 + куча хлама ненужного...angel

Laki
Laki 8.48 06.09.2024 01:23 удалён
33

PS5 pro это обычная PS5 с вставленной PS4 pro angel

TamTam
TamTam 66.28 06.09.2024 01:26 удалён
0

свободный доступ к онлайн-функциям с 21 по 22 сентября (мультиплеер без подписки PS Plus);

Могли бы хотя бы 3 дня дать... как на свадьбу sad

RedJohn
RedJohn 28.72 06.09.2024 01:28 удалён
0

PS5 pro это обычная PS5 с вставленной PS4 pro angel

в качестве альтернативной подставки)) 

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.84 06.09.2024 02:09 удалён
1

Подарки на уровне фантика от конфеты. 

Хотя, судя по датам, похоже все оставшиеся важные анонсы года покажут на TGC. Похоже бок о бок анонсирют Switch 2 и PS5 Pro, а там и новый Resident Evil для них.

mocho
mocho 8.5 06.09.2024 03:54 удалён
0

@NightWind ты то свою не бережешь, остальным то что? Чем она легендарной то станет? Второй приставкой сони которая меньше 100млн штук продастся?