Взгляни, как всё горит: Официальный трейлер второго сезона «Аркейн» от Netflix
18 Комментарии: 10

Взгляни, как всё горит: Официальный трейлер второго сезона «Аркейн» от Netflix

Автор: Rakot
Дата: 05.09.2024 22:57
6 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

    3 26.04.2025 04:36 от LegionSoviet
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    5 26.04.2025 04:32 от DevTrip
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    18 26.04.2025 04:29 от romeozero
  • Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий

    3 26.04.2025 04:25 от box360
  • Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9

    1 26.04.2025 03:40 от LexMercer

В сети появился полноценный трейлер второго сезона «Аркейн», который станет для анимационного сериала последним. В ноябре зрителей ожидает возвращение полюбившихся героев, однако дату премьеры Netflix не раскрывает.

Действие разворачивается в городах Пилтовер и Заун, что соперничают между собой в развитии научных идей. В центре повествования находятся сестры Вэй и Джинкс, которых судьба развела ещё в детстве. Они хотят воссоединиться, но вынуждены бороться, представляя разные города.

Читайте также: Undead Labs сворачивает поддержку Xbox-эксклюзива State of Decay 2, чтобы полностью сконцентрироваться на триквеле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Citizenfour
Citizenfour 144.65 05.09.2024 23:02 удалён
2

Это мы смотрим. Очень жду indecision

r800
r800 213.09 05.09.2024 23:09 (изменен) удалён
3

Одни лишь бабы... Цветные... И цветные бабы. Ох, боюсь я за второй сезон...

kro44i
kro44i 304.81 05.09.2024 23:15 (изменен) удалён
1

Одни лишь бабы... Цветные... И цветные бабы. Ох, боюсь я за второй сезон...

В первом-то было по другому.

Первый сезон посмотрите, за него тоже будете бояться.

Double_Jump
Double_Jump 311.23 05.09.2024 23:31 удалён
0

Реально одни бабы. Первый сезон дропнул, визуал отвал башки, но сюжет и персонажи ничем не заинтересовали, скучно.

r800
r800 213.09 06.09.2024 00:26 удалён
-1

Одни лишь бабы... Цветные... И цветные бабы. Ох, боюсь я за второй сезон...

В первом-то было по другому.

Первый сезон посмотрите, за него тоже будете бояться.

Смотрел 3 раза. Там был Джейс -- белый мужик, который там был чуть ли не главным героем, гением, спасителем человечества и все такое. Он один собой затмивал все недоменьшинства. А во втором.... Пока что не ясно что там будет. Плюс те две лесбиянки ну ОЧЕНЬ сильно напрягают.

spetr577
spetr577 1.07 06.09.2024 05:34 удалён
0

Одни лишь бабы... Цветные... И цветные бабы. Ох, боюсь я за второй сезон...

Ну вообще да, тут как в C 2077 проблема в сериале с этим, типа все круто - но баб тыкают в нос просто отовсюду откуда можно и нельзя, начиная с 2 главных героинь конечно(будто в это мобе мало мужских персонажей)...smiley

А во 2 сезоне их вовсе девать некуда что то. Ну 2 сезон последний правда так что сойдет, а вот что в качестве новых сериалов по LoL будет - это еще чекать надо. Скатятся совсем в сжв шлаковню - и никакой визуал(который сам по себе ни на 1% лучше сериал не делает как бы) их не спасет с остальным.

spetr577
spetr577 1.07 06.09.2024 05:36 удалён
-1

Хорошо все еще, хоть и тыкают женской силой и независимостью из каждого угла всем в нос.laugh Посмотрим как и 1 сезон, но тоже разок - до того же обалденного FF:Kingsglaive(который воспринимается чуть ли не также хорошо как Хоббиты Джексона например и пересматривать всегда классно) Аркейну этому по прежнему как до Луны как бы.smiley

voiceofreason
voiceofreason 41.89 06.09.2024 11:48 удалён
0

Скорей бы, трейлер не стал смотреть но разработчики обещали еще более серьёзный сюжет чем в первом сезоне.

kro44i
kro44i 304.81 06.09.2024 17:22 удалён
0
и никакой визуал(который сам по себе ни на 1% лучше сериал не делает как бы) их не спасет с остальным

Сказки о том, что визуал не решает расскажите Джеймсу Кэмерону.

helgg
helgg 0.78 07.09.2024 08:40 удалён
0

@spetr577 Чел, эта адаптация персонажей из игры и, как бы тебя это не удивило, одни из самых популярных персонажей там девушки. Я конечно не осуждаю, если ты хочешь смотреть в основном на мужчин, но многих из них не сполйерят в трейлере из-за событий финала первого сезона, за что им собственно спасибо. Ну а про вовлеченность их в сюжет и говорить не приходиться, учитывая какую роль они играли и насколько прекрасно большенство из них было прописано.