В Сети повилась демонстрация геймплея REANIMAL - новой игры от создателей Little Nightmares
17 Комментарии: 12

В Сети повилась демонстрация геймплея REANIMAL - новой игры от создателей Little Nightmares

Дата: 03.09.2024 17:15
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремейк Halo: Combat Evolved от Microsoft реален и может выйти раньше, чем вы думаете

    31 15.10.2024 14:59 от Krelian
  • Официально: Демоверсия российской тактики "Спарта 2035" появилась в Steam и VK Play

    2 15.10.2024 14:56 от raziel
  • Death Note: Killer Within получила возрастной рейтинг — по аниме «Тетрадь смерти» выйдет игра для консолей

    3 15.10.2024 14:46 от eraslive93
  • Глава Rare Крейг Дункан назначен новым руководителем Xbox Game Studios — Microsoft обещает качественные игры и новые IP

    23 15.10.2024 14:44 от kro44i
  • Японцы посрамили Ubisoft: Обзор Ys X: Noridcs

    36 15.10.2024 14:38 от Scuffington

В рамках шоу gamescom Opening Night Live издательство THQ Nordic полноценно представило новый проект студии Tarsier под названием REANIMAL. Дата релиза игры не раскрывается, но игра выйдет на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. 

Разработчики получили известность благодаря серии Little Nightmares, поэтому неудивительно, что новое творение очень напоминает полноценный триквел. Ирония заключается в том, что Little Nightmares III сейчас делает студия Supermassive Games

В центре истории окажутся брат и сестра, которые пытаются найти друзей и сбежать с острова, населенного кошмарными животными. При этом проходить REANIMAL можно как в гордом одиночестве, так и вместе с другом (доступен локальный и сетевой кооператив).  

А портал PC Games опубликовал геймплейную демонстрацию игры. В частности, можно увидеть сегменты с побегом, исследованием окружения и так далее. 

Читайте также: Слишком дорогие провалы: Disney режет инвестиции в "Звездные войны"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Doug
Doug 357.04 03.09.2024 17:23 удалён
2

Это прикол? Немецкий замешали с английским и взболтали не смешива?)

Dreamer83
Dreamer83 33.92 03.09.2024 17:24 (изменен) удалён
7

Чертовски круто выглядит, арт дирекшен у игры бомбический. Как по мне гораздо круче Little Nightmares 3. Игру очень жду.

Xopek
Xopek 179.33 03.09.2024 17:29 удалён
0

Ирония заключается в том, что Little Nightmares III сейчас делает студия Supermassive Games. 
 

А в чем ирония? Права остались у издателя- они и делают 3 часть 

bitb0x
bitb0x 0.26 03.09.2024 17:33 (изменен) удалён
0

Согласен с чуваком выше, арт дизайн выглядит круто.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 21.01 03.09.2024 17:38 (изменен) удалён
1

Топ игра намечается.

Ещё и пре альфа, значит уже готова практически 

slava73
slava73 83.02 03.09.2024 17:55 удалён
1

Атмосферище !!

AngryBoblik
AngryBoblik 19.4 03.09.2024 19:24 удалён
-1

Да, по сравнению с этим Кошмарики 3 выглядят ну очень бледно, Реанимал однозначно жду!

Leko
Leko 35.43 03.09.2024 19:33 удалён
-1

@AngryBoblik Ну 3 кошмаров китайцы делают от которых нынче много восторгов хотя они 1 хит ровно выпустили.

OMG
OMG 0.62 03.09.2024 20:22 удалён
0

отлично, сразу две отличных игры будет и Реэнимал и Третьи кошмарики))

sadness_lion
sadness_lion 0.05 03.09.2024 20:23 удалён
0

Оу...самоочевидно,это бриллиант...ещё один,вероятно  появится чуть позже от Playdead

Seth
Seth 20.32 03.09.2024 20:40 удалён
0

Выглядит как годнота. Помню во второй части LN был шикарный криповый уровень в госпитале, где оживали манекены с протезами, если на них не падал свет, а ещё за гг гонялась рука, как в Зловещих мертвецах. Было бы здорово, если бы разработчики реализовали нечто подобное в их новом проекте.

Jababa
Jababa 48.26 04.09.2024 16:44 удалён
0

Даже при секундном сравнении геймплея Реанимал и Кошмариков3, Тарсиер с первых секунд выдают отличный вкус и атмосферу. 

Супермассивам конечно как подражателям будет сложно конкурировать. 

Обе игры пока имеют один минус - нет даты выхода