Мечты о розовой бензопиле: Представлен новый трейлер Lollipop Chainsaw RePOP
8 Комментарии: 14

Мечты о розовой бензопиле: Представлен новый трейлер Lollipop Chainsaw RePOP

Дата: 08.08.2024 07:31
3 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Образцовый ремейк с проблемами: В Digital Foundry изучили Silent Hill 2 от Bloober Team

    62 06.10.2024 12:53 от Droctacon
  • Переносов не будет: Dragon Age: The Veilguard ушла "на золото" — релиз состоится 31 октября

    20 06.10.2024 12:50 от Doug
  • Антиреклама VK Play: Тираж игры "Русы против Ящеров" приблизился к 700 тысячам копий

    13 06.10.2024 12:45 от Saturianin
  • Космический прогрев: Обзор Starfield: Shattered Space

    25 06.10.2024 12:43 от zein_
  • Предзаказы PlayStation 5 Pro в "М.Видео" и "Эльдорадо" оказались в три раза выше ожидаемого

    96 06.10.2024 12:41 от NeProfi

Студия Dragami Games объявила о начале сбора предзаказов на игру Lollipop Chainsaw RePOP. В честь этого был опубликован новый трейлер. 

Ранее стало известно, что релиз ремастера состоится уже 12 сентября на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5, Nintendo Switch. Позднее игра доберется и до PlayStation 4 - по просьбам фанатов. 

Оригинальная Lollipop Chainsaw была выпущена студией Grasshopper Manufacture в 2012 году. В центре истории оказывается чирлидерша Джульетта Старлинг.

В день совершеннолетия  девушки на школу Сан-Ромеро-парк нападает армия зомби. Поэтому героиня расчехляет розовую бензопилу и вместе с головой своего бойфренда Ника отправляется на поиск источника заражения. 

Читайте также: Красоты Куттенберга: Редакция GameMAG побывала на показе игры Kingdom Come: Deliverance II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
jackieabv
jackieabv 0.55 08.08.2024 07:35 удалён
0

Одна из немногих игр которая необычна и достойна моего внимания, пусть и нищевая

TXIIIV
TXIIIV 0.78 08.08.2024 09:29 удалён
2

одна из немногих игр

DWEK_u3_TEHu
DWEK_u3_TEHu 0.1 08.08.2024 10:13 удалён
1

На ремейк уровня резидентов не тянет, переиздание без улучшений

DaKakTak
DaKakTak 12.63 08.08.2024 12:11 удалён
1

Ждём 

Agent
Agent 188.36 08.08.2024 12:26 удалён
2

Трешак

kro44i
kro44i 263.95 08.08.2024 14:28 удалён
0

Какой трейлер? Это просто кусок из игры.

Sanchez
Sanchez 43.88 08.08.2024 15:15 (изменен) удалён
0

Слушайте, господа пользователи gameMAG а есть сейчас смысл взять (купить на скидке) и пройти самый первый Dead Rising? Или уже лучше подождать его ремастера (почти ремейка) как считаете?

TXIIIV
TXIIIV 0.78 08.08.2024 15:27 удалён
-1

@Sanchez хз, мне первая что сейчас, что на выходе всегда казалась черезчур по-японски поломанной в плане удобства геймплея, интерфейса итд. хотя в уникальности ей не откажешь. вещь на любителя, в общем.

с годами японцы научились делать удобство на западный манер, поэтому, если в ремастере хоть немного этот аспект пофикшен, я бы попробовал именно его. оригинал имхо не очень хорошо сохранился, если ты не играл в него в то время

DoctorNet
DoctorNet 125.25 08.08.2024 15:27 удалён
0

Думаю все затевалось ради порта на свмч, раз сказали мол нас попросили переделывать игру под современные стандарты

@Sanchez жди

 

Agent
Agent 188.36 08.08.2024 15:32 удалён
0

Слушайте, господа пользователи gameMAG а есть сейчас смысл взять (купить на скидке) и пройти самый первый Dead Rising? Или уже лучше подождать его ремастера (почти ремейка) как считаете?

Я бы ждал . Там все устарело по графону 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 24.4 08.08.2024 16:37 удалён
0

Трейлер слишком пресный. Нет того треша и угара, который так-то должен был там быть - стилистика обязывает. Даже на мемчики уровня Fuck you из DmC поскупились.

https://www.youtube.com/watch?v=1Qg6dTgRHB0

voiceofreason
voiceofreason 37.97 08.08.2024 17:17 удалён
0

посредственный ремастер, там вон капком показала ремастер dead rising он явно лучше выглядит, а между прочим Dead rising вышла на 6 лет раньше Lollipop Chainsaw

Tristar301
Tristar301 6.72 08.08.2024 20:12 удалён
0

Диск я конечно однозначно беру в коллекцию, но игра что-то не выглядит на обещанное. Рассказывали что это чуть ли не ремейк, но по видео больше на обычный ремастер тянет.

Gankutsuou
Gankutsuou 2.16 09.08.2024 05:20 удалён
0

Какой трейлер? Это просто кусок из игры.

Геймплейный laugh