Читка сценария: Авторы игры «Война Миров: Сибирь» выпустили первый дневник разработчиков
13 Комментарии: 6

Читка сценария: Авторы игры «Война Миров: Сибирь» выпустили первый дневник разработчиков

Автор: Rakot
Дата: 02.08.2024 17:04
7 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры с улучшениями для PlayStation 5 Pro не будут гарантировать наличия 60 кадров в секунду

    19 14.09.2024 09:13 от Koti4ga
  • Инсайдер высказался о ремейках Resident Evil 0 и Code: Veronica — и объяснил, почему Capcom не делает ремейк Resident Evil 5

    12 14.09.2024 09:11 от slava73
  • Kingdom Come: Deliverance II получит программный рейтрейсинг SVOGI и, возможно, 60 FPS на консолях

    14 14.09.2024 09:10 от zein_
  • Служба поддержки PlayStation: Привязанный к PS5 Slim привод нельзя использовать с PS5 Pro (ОБНОВЛЕНО)

    66 14.09.2024 09:10 от Doug
  • У Зака Снайдера закончились идеи: Netflix показал трейлер мультсериала "Сумерки Богов"

    8 14.09.2024 09:00 от Tigger

Авторы «Войны Миров: Сибирь» выпустили первый дневник разработчиков, в котором рассказали, как прошла читка сценария. В работе участвуют актёры театра Ермоловой, вопросы авторам игры задаёт Александра Милёшина, исполняющая одну из ведущих ролей в новом проекте.

В первом видео из серии роликов Сергей Буркатовский поделился, как и когда появилась идея игры, и представил главных геров, а Альберт Жильцов объяснил, почему он считает этап озвучивания одним из самых сложных.

«Войны Миров: Сибирь» — это сюжетное приключение с видом от третьего лица. В игре будет много красивых персонажей и локаций, кинематографичных сцен и увлекательных испытаний. Действие развернётся в Российской Империи в первый год Вторжения.

Дата релиза и платформы, где выйдет игра, будут объявлены позднее. Подробнее о проекте читайте здесь.

Читайте также: Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 23.81 02.08.2024 17:14 удалён
1

Очень интересно конечно. А че там по геймплею ребятки ?

CTHULHU
CTHULHU 25.66 02.08.2024 17:15 удалён
1

Мне кажется ? Или там и вправду треноги из войны миров ?) 

xenosaga81
xenosaga81 136.37 02.08.2024 17:30 удалён
1

Мне кажется ? Или там и вправду треноги из войны миров ?) 

А что-то смущает? Странно было, если их небыло бы.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 24.25 02.08.2024 17:43 удалён
1

Мне кажется ? Или там и вправду треноги из войны миров ?) 

Это фанфик, причём по оригиналу, где вот это вот всё происходило в начале двадцатого века, а не как в фильме в наши дни.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 371.45 02.08.2024 18:11 удалён
1

Александра Милёшина

 

d_fyr
d_fyr 14.01 02.08.2024 20:26 удалён
0

Мне кажется ? Или там и вправду треноги из войны миров ?) 

Это фанфик, причём по оригиналу, где вот это вот всё происходило в начале двадцатого века, а не как в фильме в наши дни.

Причем здесь фильм, это книга Герберта Уэллса. И должно происходить на рубеже девятнадцатого и двадцатого века.