Разработчики Silent Hill: The Short Message готовят хоррор Niraya of ■■
- Комментарии
- Форум
-
Разработчики Boltgun представили ретро-шутер Starship Troopers: Ultimate Bug War! во вселенной «Звёздного десанта»
15 -
PlayStation 5 стала королевой Чёрной пятницы в 2025 году — опережает Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 с большим отрывом
39 -
Вышел тизер-трейлер финального сезона «Пацанов» — премьера состоится в апреле
11 -
Продажи Elden Ring Nightreign: The Forsaken Hollows достигли двух миллионов копий
8 -
Голливуд в шоке: Netflix объявил о покупке Warner Bros. Discovery
69
Студия HexaDrive, занимавшаяся созданием Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5, полноценно представила свою следующую игру. Официальный анонс состоялся в начале июля, а сегодня в страница грядущего проекта появилась в Steam.
Разработка обзавелась дебютным трейлером, скриншотами, названием и описанием. Поклонников ждёт японский хоррор, вдохновленный буддийскими верованиями периода Камакуры. В игре используется уникальная система, позволяющая персонажам «избегать» атак различных монстров. Пользователям предстоит исследовать жуткие локации и решать головоломки.

Авторы делают упор на «уклонение» вместо типичных действий вроде «отталкивания», «пряток» или «сражений», которые можно встретить у основных представителей жанра. Пользователи управляют маленьким ребенком, обладающим ограниченной выносливостью и использующим окружение, чтобы избегать атак монстров.
В Niraya of ■■ маленькая девочка попадает в таинственную реальность, неведомую современному миру, и пытается из неё сбежать. Релиз игры на ПК намечен на 2025 год.
Читайте также: Blizzard показала наследника духов — новый класс в Diablo IV.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.12.2025 Встречаемся в пятницу: Хайп-трейлер The Game Awards 2025 от Джеффа Кейли
- 07.12.2025 Продажи Elden Ring Nightreign: The Forsaken Hollows достигли двух миллионов копий
- 07.12.2025 Вышел тизер-трейлер финального сезона «Пацанов» — премьера состоится в апреле
- 07.12.2025 PlayStation 5 стала королевой Чёрной пятницы в 2025 году — опережает Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 с большим отрывом
- 07.12.2025 Анонсирован симулятор выживания под палящим солнцем Hello Sunshine
- 07.12.2025 Анонсирован Dungeons of DUSK — спин-офф популярного шутера в виде пошаговой RPG
Нифига не понятно, да и не очень интересно...
Название моё почтение. Давно пора геометрию использовать наравне с буквами )))
чет както все уныло., коричнево..опять по японскому дому фусумы раздвигать..
Short message был полгым говном,хоть и бесплатным. Абсолютно предсказуемый и при этом разочарующий с одной концовкой. "Самоубийство это плохо", отлично,а то без игры было не понятно. Гг должна была умереть,чтобы посыл дошел до игрока. Не умеете в СХ—не беритесь.
Niraya of ¯\_(ツ)_/¯
Эта игра прям цитирует "где мой 2007?"
Ее голова это баг или фича?
Скриншот, на заглавной, напомнил хоррор "Мама"...а если по теме, то по сути это переиначенный Форбиден Сирен...посмотрим, конечно, но веры маловато...после их прошлого "хита"...

А может не надо, сх:шм был просто ужасен интересно насколько ужасен будет новый их хоррор.
PS3 графон.
Чёта хрень какая то, улыбнуло то что в статье написали что работают создатели шорт меседж, как будто они сделали что то хорошее
выглядит как гавно, графон уровня первых бюджетных игр для ps2, анимация прямиком из игр 90-х.