Космодесантники Хаоса на новых скриншотах Warhammer 40,000: Space Marine 2
20 Комментарии: 13

Космодесантники Хаоса на новых скриншотах Warhammer 40,000: Space Marine 2

Дата: 16.06.2024 17:43
8 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заявление на красном фоне: Ubisoft извинилась перед японцами за Assassin's Creed Shadows и Ясукэ

    8 23.07.2024 13:48 от AlexFomi
  • Nintendo высказалась о будущем The Legend of Zelda — оно неразрывно связано с открытыми мирами

    17 23.07.2024 13:17 от Krelian
  • Capcom не собирается отказываться от дисков и картриджей, несмотря на высокие продажи «цифры»

    6 23.07.2024 13:05 от TamTam
  • SNK vs. Capcom: SVC Chaos вышла в Steam — завтра релиз на PlayStation 4 и Nintendo Switch

    3 23.07.2024 12:59 от TamTam
  • Ролевая игра Wuthering Waves в стиле Genshin Impact выйдет на PlayStation 5

    2 23.07.2024 12:48 от KEHT_Twink
  • Русские сериалы

    489 23.07.2024 13:02 от Ungod
  • Лучшие сериалы

    57620 23.07.2024 13:00 от ANDREvv
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.07.2024 12:20 от Ungod
  • Destiny 2

    6142 23.07.2024 11:09 от ArNaTien
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 23.07.2024 10:00 от Lex Mercer

Издательство Focus Entertainment поделилось свежими скриншотами экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2 от студии Saber Interactive.

Новые опубликованные изображения показывают еще одних противников, с которыми предстоит сразиться. Это космодесантники Хаоса.

Согласно лору вселенной, космодесантники Хаоса - предатели, которые восстали против Императора и перешли на сторону Воителя Хоруса. При этом основным врагом в продолжении Space Marine будут выступать Тираниды.

Релиз проекта состоится 9 сентября.

Читайте также: Создатели Astro Bot ни на что не намекали добавлением в игру персонажа из Bloodborne.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
CTHULHU
CTHULHU 24.28 16.06.2024 17:51 удалён
0

Тзинч 

А кхронитов? Нурглитов или слаанешитов потеряли где то ?

n6x6n6x
n6x6n6x 46.79 16.06.2024 17:57 удалён
0

Тзинч 

А кхронитов? Нурглитов или слаанешитов потеряли где то ?

 

Нурглитов и так в последних 3 играх как только не пинали, дай им отдохнуть. sad

RoiDJi
RoiDJi 119.85 16.06.2024 17:58 (изменен) удалён
0

Тзинч 

А кхронитов? Нурглитов или слаанешитов потеряли где то ?

Боги Хаоса мягко говоря друг друга недолюбливают, с чего бы их фанатикам помогать друг другу ? В первой части был Черный легион который "общий" (неделимый), а тут видимо персональный конфликт с 1000 сынов.

John92Shepard
John92Shepard 12.86 16.06.2024 17:59 удалён
1

Ужасный дизайн, они слишком стерильно выглядят, ни грязи ни потертостей на броне

Sith_1ord
Sith_1ord 110 16.06.2024 17:59 удалён
0

@CTHULHU Тут конкретно Тысяча сынов. Я что-то не помню, чтобы этот легион вообще раньше появлялся серьёзно в какой-нибудь игре.

Kart
Kart 180.3 16.06.2024 18:22 (изменен) удалён
2

@John92Shepard да там буквально повреждённые доспехи.

З.Ы. Астартес рьяно следят за состоянием своего обмундирования. У нурглитов с этим определенные сложности. По объективным причинам.

CTHULHU
CTHULHU 24.28 16.06.2024 19:14 удалён
0

@RoiDJi ну дык ясень пень.

Тзинч не любит Нургла.

Кхорн не любит Слаанеш .

Дальше не помню )

GuardianAngel
GuardianAngel 13.91 16.06.2024 19:21 удалён
0

Что-то я не увидел хаоситов тут. Видимо  надо еще накатить.

Kart
Kart 180.3 16.06.2024 19:35 удалён
0

@GuardianAngel легион тысячи сынов с первого взгляда выглядят как лояльные, но это не совсем так. Ох уж этот Магнус непредаватель.

Doug
Doug 338.07 16.06.2024 20:12 удалён
0

Хотел сказать что игра круто выглядит. Но оказалось тут микро детали решают)

Gamer
Gamer 13.82 17.06.2024 08:20 удалён
1

Цветастость на скринах, все портит 

Motano
Motano 5.22 17.06.2024 09:22 удалён
1

УУУУ СССУКА! 

играть я в это конечно не буду 

Ives
Ives 1.17 17.06.2024 14:47 удалён
1
Ужасный дизайн, они слишком стерильно выглядят, ни грязи ни потертостей на броне

Они Големы Рабрики, им можно. Есть свидетельства (высеры Абнета, помоему), где они чуть ли не в режиме реального времни восстанавливались до паспортного состояния.