Лаунчер игр Assassin's Creed Infinity переименовали в Animus Hub
19 Комментарии: 13

Лаунчер игр Assassin's Creed Infinity переименовали в Animus Hub

Автор: Rakot
Дата: 14.06.2024 22:37
6 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован воздушный симулятор "Ил-2: Корея" от российской 1C Game Studios — первый трейлер и детали

    4 26.06.2024 02:15 от TamTam
  • Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейлере фильма "Еретик"

    10 26.06.2024 01:57 от Cyril
  • FromSoftware может вернуться к боевой системе из Sekiro: Shadows Die Twice, чтобы сделать ее еще лучше

    10 26.06.2024 01:49 от zero-signal
  • Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабильность вместо рисков

    22 26.06.2024 01:48 от Cyril
  • Elden Ring: Shadow of the Erdtree облегчили с помощью модов

    30 26.06.2024 01:43 от Midzunotatsu

Готовящаяся к выпуску платформа запуска грядущих игр серии Assassin's Creed сменила название. Ubisoft переименовала анонсированный в 2021 году лаунчер из Infinity в Animus Hub. Первым проектом, использующим данное ПО, должен стать Assassin’s Creed Shadows, выходящий 15 ноября 2024 года.

Как сообщил продюсер Марк-Алексис Коте в разговоре с представителем Game File, новое имя призвано подчеркнуть основную тематику франшизы. Ведь именно «Анимус» является связующим звеном для персонажей нашего времени и их исторических предков.

Читайте также: «Они уже рядом»: геймплейный трейлер российской тактики «ССР: Враг из будущего».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
BonJovy
BonJovy 179.31 14.06.2024 23:06 удалён
4

Типо есть люди у которых установлено больше одного Асасина за раз? не смешите)

или что это вообще?

Coolex
Coolex 100.06 14.06.2024 23:25 удалён
0

Была вообще инфа где-то для чего оно нужно будет и как устроено? 

TamTam
TamTam 60.54 14.06.2024 23:27 (изменен) удалён
2

@BonJovy Как я понял, они хотят пихнуть "сюжеты из будущего" в этот лаунчер в виде хаба и из него дадут возможность мгновенно зайти(купить) в любую новую часть... внутриигровой магазин и боевые пропуски прилагаются.

Типо подходит ГГ к столу, а там статуэтка с негросамураем, берет в руки и выкидывает окно "Хотите узнать историю своего предка, который в отличие от вас был негром из Японии?  Жмите крестик и встаньте на колено".

LeonStrife
LeonStrife 552.66 14.06.2024 23:30 удалён
2

Типо есть люди у которых установлено больше одного Асасина за раз? не смешите)

или что это вообще?

Задел на будущее, ну как сейчас современный CoD, при запуске которого из меню можно выбрать конкретную игру. У них же явно большие планы на франшизу - уже несколько игр помимо Shadows заявленны.

FoxDie
FoxDie 25.69 14.06.2024 23:36 удалён
0

mail

Всё равно напишу.... 

"Ubisoft убейся" sad

 

Esperanza88
Esperanza88 1.99 14.06.2024 23:48 удалён
-1

mail

Всё равно напишу.... 

"Ubisoft убейся" sad

 

Причина?

maestro
maestro 26.79 15.06.2024 00:47 (изменен) удалён
0

Хорошо что не в анусхаб 

Ilya_sss
Ilya_sss 2.62 15.06.2024 00:58 удалён
-1

@TamTam зачем писать о серии игр, если ты вообще в ней не разбираешься? уже с 4 части ассасина не нужно быть потомком, чтоб в генах барахтаться. там уже сделали новый анимус как в кино сходил побывал в истории жизни разных людей, не твоих обязательно предков.

Ilya_sss
Ilya_sss 2.62 15.06.2024 01:00 удалён
-1

@BonJovy у меня такое было, пока было место на жёстком диске. и 3 часть нравится и юнити, и одиссея и не хотелось их удалять, иногда хотелось включить их и если не проходить снова прям всю игру, то какие то моменты по сейвам повключать. я бы вообще все игры, которые мне понравились хотел бы в любой момент включить в идеале.

TamTam
TamTam 60.54 15.06.2024 01:09 (изменен) удалён
0

@TamTam зачем писать о серии игр, если ты вообще в ней не разбираешься? уже с 4 части ассасина не нужно быть потомком, чтоб в генах барахтаться. там уже сделали новый анимус как в кино сходил побывал в истории жизни разных людей, не твоих обязательно предков.

Я просто пример реализации привел. В Изгое как раз были фигурки на полках с персонажами из других частей. Лор этой ссанины меня не интересует от слова совсем, так что можешь не трястись.

BonJovy
BonJovy 179.31 15.06.2024 01:18 удалён
0

@BonJovy у меня такое было, пока было место на жёстком диске. и 3 часть нравится и юнити, и одиссея и не хотелось их удалять, иногда хотелось включить их и если не проходить снова прям всю игру, то какие то моменты по сейвам повключать. я бы вообще все игры, которые мне понравились хотел бы в любой момент включить в идеале.

ну это в идеале) на пс3 ещё что то похожее было,у меня там игр под сотню стоит,всё по папочкам. или на Свиче,карик воткнул и всё.

а сейчас издатели наверное думают,как бы сделать так что бы на твоём ssd были только их игры,и ты боялся их удалять ради других)

Jababa
Jababa 42.06 15.06.2024 02:01 удалён
2

Круто теперь я смогу играть в одного ассасина а потом сразу в другого и потом даже сразу в третьего и даже без перерыва на сон и еду и могу донатить сразу во все игры и... вот примерно так Юбидерьмоделы видят свою аудиторию.

 

Не покупаю ассассинов со времен душного египта и не жалею.

evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 16.06.2024 21:35 удалён
0

Как г***о не крась, оно будет г***ом