К разборкам готова: Девушка показала идеальный косплей Люсии из Grand Theft Auto 6
24 Комментарии: 14

К разборкам готова: Девушка показала идеальный косплей Люсии из Grand Theft Auto 6

Дата: 25.05.2024 22:57
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер Luigi's Mansion 2 для Switch получил 13 минут геймплея и новое сравнение с 3DS-версией

    2 16.06.2024 18:35 от AlexanderWake777
  • Сюжетное дополнение Shattered Space для Starfield выйдет в этом году — сегодня игроки получат инструментарий для модов

    18 16.06.2024 18:32 от spectraphantom1
  • Продажи Devil May Cry 5 перевалили за 8,1 миллиона копий — это самая успешная часть серии

    90 16.06.2024 18:31 от spectraphantom1
  • Минпромторг приступил к поиску разработчика российской игровой консоли

    18 16.06.2024 18:25 от lex
  • Космодесантники Хаоса на новых скриншотых Warhammer 40,000: Space Marine 2

    6 16.06.2024 18:22 от Kart

На днях издательство Take-Two официально утвердило осень 2025 года в качестве релизного окна Grand Theft Auto VI, на фоне чего косплеерша Анна Шаховская удивила пользователей сети перевоплощением в Люсию из дебютного трейлера шестой части серии криминальных боевиков.

Девушка предстала в ярком, почти неотличимом от игровых скриншотов фотосете вооруженной и опасной преступницей, готовой к ограблению, которое, судя по нескольким кадрам, прошло успешно.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте также: Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
yahoo
yahoo 223.96 25.05.2024 23:01 удалён
7

В ролике то у Люсии кардан раза в полтора шире laugh

yahoo
yahoo 223.96 25.05.2024 23:03 (изменен) удалён
3

Хотя вот это похоже сфоткано

 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 79.31 25.05.2024 23:07 удалён
3

Вот в Павле я ваще не сомневаюсь: что ни новость, то прям идеальная возможность знатно кринжануть

angel

Jababa
Jababa 41.96 25.05.2024 23:12 удалён
6

У меня сестра на даче тоже оказывается Люсию косплеит...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 342.61 25.05.2024 23:41 удалён
6

Herakl
Herakl 80.03 25.05.2024 23:44 удалён
3

Лишь бы не работать

Double_Jump
Double_Jump 255.09 26.05.2024 10:20 удалён
1

Идеальном? Даже цвет одёжи не совпадает.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 4.15 26.05.2024 10:38 удалён
1

узнай автора по заголовку

Evgeniy
Evgeniy 185.27 26.05.2024 14:35 удалён
2

Девушка клёвая, безупречная красотка!

ShadowX1989
ShadowX1989 96.59 26.05.2024 18:01 удалён
1

узнай автора по заголовку

Я думал это BloodRayne4ever. 

Decay-Reel
Decay-Reel 258.6 26.05.2024 18:38 удалён
1

Вот это прикольно - девица симпатичная и фотошопа на ней минимум.
Есть конечно небольшие несоответствия, но это мелочь.

Спасибо автору новости, приятно было посмотреть!

Double_Jump
Double_Jump 255.09 27.05.2024 09:10 удалён
0

Вот это прикольно - девица симпатичная и фотошопа на ней минимум.

Фотошопа тонна, уж точно зализали всю кожу и сузили талию. 

Lukash
Lukash 3.19 27.05.2024 10:42 удалён
0

эх, сейчас бы подрочить

Decay-Reel
Decay-Reel 258.6 29.05.2024 20:33 удалён
0

Вот это прикольно - девица симпатичная и фотошопа на ней минимум.

Фотошопа тонна, уж точно зализали всю кожу и сузили талию. 

Кожу подгладили, талию вряд ли.

Но это мало, в сравнении с тем, как часто обрабаьывают косплейные фотки, когда они становятся больше прхожими на рисунок от нейросети, чем на фотографию, типа как вот здесь напртмер: https://gamemag.ru/news/180093/elden-ring-malenia-cosplay-by-alexandra-reil