Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере
16 Комментарии: 4

Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

Дата: 16.04.2024 13:58
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    12 21.05.2024 00:08 от LeonStrife
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    36 21.05.2024 00:04 от Jason_Schreier
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    36 20.05.2024 23:46 от Citizenfour
  • Стартовые продажи PS5-эксклюзива Stellar Blade превзошли ожидания — разработчики задумались о выпуске ПК-версии и сиквела

    14 20.05.2024 23:43 от kro44i
  • Появление Resident Evil 7 стало поворотным моментом для серии Resident Evil — продажи игр взлетели

    54 20.05.2024 23:35 от Evgeniy

Компания Sony Interactive Entertainment и студия SHIFT UP выпустили новый трейлер ролевого экшена Stellar Blade.

Свежий ролик посвящен японской версии игры и позволяет оценить японскую озвучку, которая, как было ранее объявлено, не появится в глобальной версии. При этом в японском варианте кроме местной локализации будут содержаться все остальные звуковые дорожки и субтитры на разных языках.

Релиз Stellar Blade состоится на PlayStation 5 уже 26 апреля.

Читайте также: Xbox-эксклюзив Grounded от Microsoft доступен для предзагрузки на PlayStation 4 и PlayStation 5 — раскрыт размер порта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
voiceofreason
voiceofreason 33.82 16.04.2024 15:12 (изменен) удалён
3

ну лично я все азиатские игры играю с японской озвучкой) как то привычней изза аниме наверно что насмотрелся, а вот китайский язык вообще немогу слушать, ну а еще мне кажется никто спорить небудет что японскик озвучке самые выразительные в плане эмоций

ComradeBulbing
ComradeBulbing 11.92 16.04.2024 15:49 удалён
0

@voiceofreason Если аниме и япония то да,но все равно у них есть эмоциональный кринж - их крики и вздохи и прочее.

kro44i
kro44i 226.31 16.04.2024 21:56 удалён
0

ну лично я все азиатские игры играю с японской озвучкой

Что, все азиаты на одно лицо?

ну а еще мне кажется никто спорить небудет что японскик озвучке самые выразительные в плане эмоций

А корейцы нет?

Fellbeast
Fellbeast 9.21 17.04.2024 05:03 (изменен) удалён
0

Японский звучит прекрасно так то, особенно когда к игре/фильму подходит прям - та же Цусима вообще должна по умолчанию на нем и проходиться только. Тут тоже можно с субтитрами вместо английского проходить. Почему не появится в глобальной версии непонятно правда - ну модеры на пк быстренько все вернут конечно будет она там или нет на пк релизе.)