Спин-офф
18 Комментарии: 10

Спин-офф "Игры престолов" про Джона Сноу был отменен

Дата: 09.04.2024 23:56
9 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    2 30.04.2024 19:48 от Stalker
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    9 30.04.2024 19:46 от Stalker
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    11 30.04.2024 19:45 от Stalker
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    24 30.04.2024 19:38 от Kart
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    38 30.04.2024 19:27 от Fellbeast

Спин-офф "Игры престолов", посвященный судьбе Джона Шоу после финала основного сериала, больше не находится в разработке. Об этом рассказал исполнитель роли Кит Харингтон во время интервью по случаю выпуска криминального триллера "Кровь в обмен на пыль".

Кит Харингтон объяснил, что творческая команда не смогла найти подходящую историю для рассказа в сольном сериале о Джоне Сноу, поэтому проект был свернут. Однако актер отметил, что, возможно, работа над сериалом когда-нибудь продолжится.

"Мы решили пока отложить работу над сериалом. Возможно, в будущем когда-нибудь мы к нему вернемся, но сейчас нет. Он лежит на полке", - отметил Кит Харингтон.

Между тем приквел "Игры престолов" под названием "Рыцарь Семи Королевств: Межевой рыцарь" обзавелся актерами на главные роли. Сэра Дункана Высокого сыграет Питер Клэффи ("Крушение"), а его оруженосца Эгга Декстер Сол ("Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах"). Кроме этого, уже 16 июня состоится премьера второго сезона "Дома дракона".

Читайте также: Аня Тейлор-Джой и Крис Хемсворт на эпичном постере фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kro44i
kro44i 222.51 10.04.2024 01:05 удалён
5

Он так опять сопьется.

Cyril
Cyril 80.31 10.04.2024 01:25 удалён
0

Даже не сомневался. 

Faction2010
Faction2010 23.34 10.04.2024 03:06 удалён
0

Он так опять сопьется.

Повеселил sad

LostGhost
LostGhost 105.41 10.04.2024 05:03 удалён
0

А жаль, особенность Джона Сноу многозначительно смотреть вдаль и вздыхать, так и не смогли развить

Z1SS
Z1SS 14.66 10.04.2024 10:01 удалён
1

Это была роль на всю жизнь. Будет как Т-1000. 

InoI63
InoI63 14.87 10.04.2024 10:41 удалён
1

13-ть лет жду ветры зимы........

xenosaga81
xenosaga81 124.74 10.04.2024 12:15 удалён
0

Не везет Киту, этот отменили. Вечных марвел вроде тоже скипнули.

FireMixRU
FireMixRU 24.23 10.04.2024 14:55 удалён
0

13-ть лет жду ветры зимы........

Зря ждешь. Я еще на финале сериала сказал, Мартин не будет заканчивать книжный вариант

solarfuel
solarfuel 0.05 10.04.2024 16:24 удалён
0

13-ть лет жду ветры зимы........

Зря ждешь. Я еще на финале сериала сказал, Мартин не будет заканчивать книжный вариант

А. ну раз Ты сказал, то тогда конечно всё. Пацаны рассходимся, ветров не будет!

FireMixRU
FireMixRU 24.23 10.04.2024 16:26 удалён
0

13-ть лет жду ветры зимы........

Зря ждешь. Я еще на финале сериала сказал, Мартин не будет заканчивать книжный вариант

А. ну раз Ты сказал, то тогда конечно всё. Пацаны рассходимся, ветров не будет!

можешь даже в рамку сохранить.