Warner Bros. объявила дату цифрового и дискового релиза
26 Комментарии: 18

Warner Bros. объявила дату цифрового и дискового релиза "Дюны 2"

Дата: 09.04.2024 22:37
11 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    3 30.04.2024 16:57 от raziel
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    27 30.04.2024 16:56 от raziel
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    10 30.04.2024 16:54 от raziel
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    59 30.04.2024 16:50 от Z1SS

Warner Bros. объявила дату официального цифрового релиза "Дюны: Часть вторая". Фильм станет доступен для покупки или аренды на стриминговых сервисах 16 апреля.

Желающие приобрести физическую копию на полку смогут дождаться выхода ленты на дисках в форматах 4K Ultra HD, Blu-Ray и DVD, который состоится 14 мая.

Дисковая версия "Дюны 2" и цифровое премиум-издание также будут содержать дополнительные материалы о фильме.

Сиевел "Дюны" Дени Вильнева на данный момент является самым кассовым фильмом 2024 года с общими мировыми сборами свыше 665 миллионов долларов. На фоне успешного проката было подтверждено, что в разработку запущена третья часть.

Читайте также: Хоакин Феникс смеется под дождем в тизере фильма "Джокер: Безумие на двоих".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
dandy1917
dandy1917 21.72 09.04.2024 22:39 удалён
2

Хороший фильм, сюжет необычный и интересный enlightened

dinukri
dinukri 46.09 09.04.2024 22:41 удалён
0

Размер:  2.18 GB   |   Зарегистрирован:  5 часов   |   .t.......t скачан:  2,620 разsmiley

Gamer_hochet_kakat
Gamer_hochet_kakat 0 09.04.2024 23:42 удалён
1

Я ещё в imax не посмотрел, а тут уже цифровой релиз! 

Esperanza88
Esperanza88 1.34 10.04.2024 00:06 удалён
3

Размер:  2.18 GB   |   Зарегистрирован:  5 часов   |   .t.......t скачан:  2,620 разsmiley

фу рип

Grantovich
Grantovich 136.06 10.04.2024 00:19 удалён
3

Я только одного не понимаю: почему первую часть сняли в 3D, а вторую - нет. Чё за хэ?

Так хотелось в аймаксе насладиться великолепным объёмом шикарных панорам... Непорядок.

Но в целом фильм отличный 9/10.

ELDENLord
ELDENLord 0.01 10.04.2024 01:35 удалён
1

@Grantovich давай обратно в Россию 

Grantovich
Grantovich 136.06 10.04.2024 01:56 удалён
1

@Grantovich давай обратно в Россию 

Россия - не мой формат.

Tuurngait
Tuurngait 61.28 10.04.2024 02:41 удалён
0

Фильм красивый, с неплохим сюжетом (в отличии от первой части), но к сожалению одноразовый. Пересматривать желания нет...

IMYA_FAMILYA
IMYA_FAMILYA 0.07 10.04.2024 05:33 удалён
0

@ELDENLord back in hell?no thanks 

mocho
mocho 4.88 10.04.2024 07:08 удалён
4

@Tuurngait а я вот подряд захотел 2 части глянуть и видимо в следующие выходные займусь 

Tuurngait
Tuurngait 61.28 10.04.2024 07:31 удалён
0

@mocho Сонительно. Ну окээй...

Citizenfour
Citizenfour 121.63 10.04.2024 07:32 удалён
3

Только вчера посмотрел в хорошем качестве и с нормальным переводом. Фильм очень понравился. Жду третью часть indecision

voiceofreason
voiceofreason 33.51 10.04.2024 09:19 удалён
1

фильм топчик смотрел на одном дыхании, с удовольствием пересмотрю еще не раз, но вот обидно что 3 часть походу не выйдет ближайшие пару лет, режиссер сказал хочет взять перерыв( и снять что то другое

Grantovich
Grantovich 136.06 10.04.2024 11:16 удалён
1

Фильм красивый, с неплохим сюжетом (в отличии от первой части), но к сожалению одноразовый. Пересматривать желания нет...

Точно не одноразовый, в нём хватает ресмотрибельных моментов.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 10.04.2024 11:28 (изменен) удалён
2

На роль Чани взяли прям, вообще мимо!  Вот ютуб ролик с  эмбиентом,   на картинке  Чани которую мы  заслужили, хз ии или это или нет, плевать.  Актрис  там  полно.  Можно было  выбрать.

https://www.youtube.com/watch?v=Qd6SB8KHZPw&t=5s

Tuurngait
Tuurngait 61.28 10.04.2024 15:02 удалён
0

@Grantovich пробовал пересматривать первую картину в своё время. Уснул на середине. В любом случае это моё мнение, и я его никому не навязываю)

lex
lex 39.07 10.04.2024 15:52 (изменен) удалён
0

Ну и славненько, а то на торрентах один сплошной TeleSynch.

Grantovich
Grantovich 136.06 10.04.2024 15:53 удалён
0

@Grantovich пробовал пересматривать первую картину в своё время. Уснул на середине. В любом случае это моё мнение, и я его никому не навязываю)

Ну возможно для тебя там мало динамики, все мы разные. Но рейтинг фильма говорит, что он точно не одноразовый.