Команда изгоев в полном сборе на новом кадре экранизации Borderlands
20 Комментарии: 13

Команда изгоев в полном сборе на новом кадре экранизации Borderlands

Дата: 09.04.2024 17:11
9 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    26 30.04.2024 20:12 от jokerov
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    29 30.04.2024 20:08 от NeProfi
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    18 30.04.2024 20:05 от TamTam
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    49 30.04.2024 20:04 от Frankie-Zima
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    2 30.04.2024 19:48 от Stalker

Журнал Empire поделился свежим кадром из грядущей экранизации шутера Borderlands, которая выйдет в российский прокат 8 августа. Режиссером фильма выступил Элай Рот, известный по хоррорам "Хостел" и "Кто там", а досъемками занимался постановщик "Дэдпула" Тим Миллер.

Изображение позволяет поближе взглянуть на команду главных героев в исполнении Кейт Бланшетт (Лилит), Кевина Харта (Роланд), Арианы Гринблатт (Крошка Тина), Флориана Мунтяну (Криг) и Джейми Ли Кертис (Патриция Таннис).

По сюжету фильма преступница Лилит объединится с группой изгоев, чтобы вернуться на свою планету Пандору и спасти пропавшую дочь Атласа (Эдгар Рамирес).

Ранее была подтверждена разработка Borderlands 4.

Читайте также: The Wolf Among Us 2 от Telltale все еще находится в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Double_Jump
Double_Jump 242.12 09.04.2024 17:14 удалён
5

Не слабо старух зафотошопили smiley

ATAMAH83
ATAMAH83 5.72 09.04.2024 17:49 удалён
0

Вот это состав Мильфух, Шварцнигера не хватает😅

GOD
GOD 11.43 09.04.2024 18:12 (изменен) удалён
2

а почему Мокси на постере нет? она же в ролике засветилась.

хотя там тоже старуха какая то на вид cool

xenosaga81
xenosaga81 124.74 09.04.2024 18:17 удалён
2

Зайка милая канешн, но я хз кто все эти люди, не в одну часть не играл.

deschain
deschain 39.86 09.04.2024 18:46 удалён
0

Зайка милая канешн, но я хз кто все эти люди, не в одну часть не играл.

Я тоже(( Надо было брать в стиме когда была скидка в 85% за овеr9k игр серии no

Nowhere
Nowhere 1.54 09.04.2024 19:16 удалён
1

Бланшетт горячая дырочка indecision

Grantovich
Grantovich 136.05 09.04.2024 20:08 удалён
-1

Зайка милая канешн, но я хз кто все эти люди, не в одну часть не играл.

Я тоже(( Надо было брать в стиме когда была скидка в 85% за овеr9k игр серии no

Та ну, барахло такое брать... Лучше Рэйджика второго навернуть, там и визуал и гемплей лучше, к тому же нубский кроссхер можно оффнуть.

https://youtu.be/sXU8PvGdPz8

Sanchez
Sanchez 25.47 09.04.2024 21:19 удалён
1

Зайка милая канешн, но я хз кто все эти люди, не в одну часть не играл.

Я тоже(( Надо было брать в стиме когда была скидка в 85% за овеr9k игр серии no

не слухай ничего про барахло, с друзьями отлично играется Borderlands, мир прикольный, шутки есть смешные. Как минимум за Borderlands 1 и 2 говорю и еще Tales from the Borderlands (которая 1 часть)

id109294961
id109294961 1.36 09.04.2024 23:06 удалён
1

Что за ужасный кастинг ну зачем такой каст пидить, не уж то бабла совсем нет  борда давно уже не торт 

id228126055
id228126055 0.02 10.04.2024 09:15 удалён
0

Так и не понел! Это фильм или сериал?

InoI63
InoI63 14.87 10.04.2024 10:46 удалён
0

Так и не понел! Это фильм или сериал?

фильм

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 10.04.2024 11:28 удалён
0

Надеюсь будет  провал.

lex
lex 39.08 10.04.2024 16:18 (изменен) удалён
0

Что я только что посмотрел?