Анонсирован хоррор-шутер Decadent в духе работ Лавкрафта
21 Комментарии: 10

Анонсирован хоррор-шутер Decadent в духе работ Лавкрафта

Автор: Rakot
Дата: 07.04.2024 15:52
13 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    4 01.05.2024 06:59 от Ceratunity
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    13 01.05.2024 06:59 от slamm
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    4 01.05.2024 06:37 от Herakl
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    15 01.05.2024 05:47 от romeozero
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    9 01.05.2024 05:25 от romeozero

В рамках фестиваля «Дни Лавкрафта» студия Incantation Games представила свою дебютную игру. Игроков ждёт хоррор-шутер от первого лица Decadent с упором на сюжетную составляющую. Проект намереваются выпустить при поддержке Fulqrum Publishing на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC в 2025 году.

Главным героем выступает королевский исследователь и ветеран Первой мировой войны Джон Лорн, ставший декадентским оккультистом и заражённый странным паразитом во время одного из своих путешествий. Джон отправляется в Арктику на поиски пропавшей экспедиции Мискатоникского университета, где встречается с неизведанным.

Анонсирующий тизер и первые скриншоты можно посмотреть ниже. Авторы обещают атмосферный проект в духе Amnesia: The Bunker и Forgive me Father, обширный арсенал оружия с возможностью улучшения, аномальные способности, а также увлекательные сражения с культистами и монстрами в сеттинге 1920-х годов.

Читайте также: Исполнительный продюсер Dragon Quest покидает должность в угоду мобильных игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Cyril
Cyril 80.32 07.04.2024 15:55 удалён
2

А мне нравится! Скрины сочные. 

Sanchez
Sanchez 25.49 07.04.2024 16:07 (изменен) удалён
2

@Cyril а вот что еще есть. Анонсировали на днях. И в стиме в принципе сейчас проходит фестиваль Лавкрафтианских игр.

https://store.steampowered.com/app/2581410/Stygian_Outer_Gods/

GhostHost
GhostHost 70.82 07.04.2024 16:07 (изменен) удалён
3

@Cyril что-то пока похоже на очередной проект, который так никогда и не выйдет. Буду рад конечно ошибаться, но о разработчиках никогда не слышал. Трейлер постановочный cgi, а описание слишком интересное, чтобы оказаться правдой.
Или выйдет не совсем то что обещают или вообще не выйдет. Опять таки, буду рад ошибаться в этом вопросе.

Cyril
Cyril 80.32 07.04.2024 16:35 удалён
0

@Cyril а вот что еще есть. Анонсировали на днях. И в стиме в принципе сейчас проходит фестиваль Лавкрафтианских игр.

https://store.steampowered.com/app/2581410/Stygian_Outer_Gods/

О, пасиб! 

Cyril
Cyril 80.32 07.04.2024 16:37 (изменен) удалён
1

@Cyril что-то пока похоже на очередной проект, который так никогда и не выйдет. Буду рад конечно ошибаться, но о разработчиках никогда не слышал. Трейлер постановочный cgi, а описание слишком интересное, чтобы оказаться правдой.
Или выйдет не совсем то что обещают или вообще не выйдет. Опять таки, буду рад ошибаться в этом вопросе.

Трейлер то ладно, но скриншоты прям огонь. И описание прям цепляет. Но ты прав, это слишком всё хорошо, чтоб не вызывало опасений. Мы все помним про Кахрамаха и его Abandoned frown

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 07.04.2024 16:54 удалён
0

В конце был Хищник?laugh

Evgeniy
Evgeniy 183.91 07.04.2024 19:18 удалён
1

В такое я поиграю если русский перевод будет.

allofbest
allofbest 4 07.04.2024 19:56 удалён
0

XBOX 30 fps. PC-PS5 60 fps.

Double_Jump
Double_Jump 242.25 07.04.2024 20:00 удалён
0

Обнажёнка детектед devil

Tigger