Жуткий олень нападает на людей в тизере фильма ужасов
21 Комментарии: 39

Жуткий олень нападает на людей в тизере фильма ужасов "Бэмби: Расплата"

Дата: 03.04.2024 19:33
12 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    52 30.04.2024 15:13 от nightmare2013
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    12 30.04.2024 15:11 от romeozero
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    9 30.04.2024 15:07 от jokerov
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    2 30.04.2024 15:04 от dododido
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    13 30.04.2024 15:02 от CTHULHU

В сети появился тизер фильма ужасов "Бэмби: Расплата" от создателя дилогии слэшеров "Винни-Пух: Кровь и мёд" Риса Фрейк-Уотерфилда. Как следует из названия, в фильме перед зрителями предстанет зловещая версия сказочного оленёнка из романа Феликса Зальтена, который здесь станет машиной для убийств. Сроки премьеры ленты пока не объявлены.

Читайте также: Grounded от Microsoft получила предзаказ со скидкой на консолях PlayStation и Nintendo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.04.2024 19:45 удалён
0

Б...., достало это паразитирование уже 

xenosaga81
xenosaga81 124.69 03.04.2024 19:51 удалён
3

"Бэмби: Расплата" от создателя дилогии слэшеров "Винни-Пух: Кровь и мёд" Риса Фрейк-Уотерфилда

Я смотрю говнодел поймал волну. Ну пускай клепает раз деньги дают.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 03.04.2024 19:55 удалён
0

Что за херня?))

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.49 03.04.2024 20:53 удалён
0

Винну-Пуха его глянуть что ли

Habeniht
Habeniht 31.82 03.04.2024 20:55 (изменен) удалён
0

Этот "гений"  Рис, похоже, вознамерился всю классику  переиначить,  своми  трэш хоррорами  категории D...и ведь постоянные зрители есть, для которых  "обязательно к просмотру"...хорошее кино проваливается, а всякий мусор  на плаву...не тонет

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 03.04.2024 20:56 удалён
0

@xenosaga81 Они делает то,что делает студия Айсайлум.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 03.04.2024 20:58 удалён
0

@Habeniht Трешовые фильмы и ремейки классики кому-то заходят, почему бы не продолжать снимать дальше. Тем более это бюджетно - Айсалум снимают же.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 03.04.2024 20:59 удалён
0

К сожалению наши не могут в такое.

Habeniht
Habeniht 31.82 03.04.2024 21:05 (изменен) удалён
1

К сожалению наши не могут в такое.

Да, действительно "трагедия"...радоваться надо, что не могут...хотя...

Sanchez
Sanchez 25.47 03.04.2024 21:10 (изменен) удалён
1

@Habeniht наверное эти фильмы снимают за небольшие суммы + банку консервированных бобов. А потом еще и налоги, грязные деньги каким-то образом отмывают через такие производства, что-то типа того. Вот они и не тонут. Вообще можно попробовать найти бюджет и сколько собрал и прикинуть. Хотя эти Винни-Пухи наверное даже и в кинотеатрах релизят, а не "straight to DVD"

Слушай, а ты не смотрел случайно ремейк Восставших из Ада?

LeonStrife
LeonStrife 538.82 03.04.2024 21:16 удалён
0
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 03.04.2024 21:26 удалён
0

@Habeniht Отчасти да,отчасти нет - у нас другое восприятие к такому. Зеленый Слоник это не треш, а артхаус. У нас доминирует артхаус.  Все треш ремейки скатывались к артхаусу - представим слешер Простоквашино - я могут сказать что этот слешер будет заминусован по ряду причин - руки прочь от Простоквашино,Плохие Костюмы (если бюджет - копейки),упорость сценариста и чрезмерная артхаусность. 

Cyril
Cyril 80.2 03.04.2024 21:44 удалён
1

@Habeniht наверное эти фильмы снимают за небольшие суммы + банку консервированных бобов. А потом еще и налоги, грязные деньги каким-то образом отмывают через такие производства, что-то типа того. Вот они и не тонут. Вообще можно попробовать найти бюджет и сколько собрал и прикинуть. Хотя эти Винни-Пухи наверное даже и в кинотеатрах релизят, а не "straight to DVD"

Слушай, а ты не смотрел случайно ремейк Восставших из Ада?

Я смотрел ремейк. Ты знаешь, в отрыве от оригинала фильм смотрится вполне сносно. 

Из минусов: однотипные и нераскрытые сенобиты. Они вроде и есть, но какие-то они однотипные что ли.

Из плюсов: Пинхэд. Я настолько заочно хейтил нового Пинхэда, что по итогу был приятно удивлён.

Скажу так, посмотреть стоить, но особых откровений ждать не стоит. Но уж точно лучше того трэша, что было начиная с четвёртой части. И если будет сиквел, то буду обязательно смотреть. 

Sanchez
Sanchez 25.47 03.04.2024 21:46 удалён
1

@Cyril хорошо. Атмосфера в наличии в ремейке?

Cyril
Cyril 80.2 03.04.2024 21:49 (изменен) удалён
0

@Cyril хорошо. Атмосфера в наличии в ремейке?

Ты знаешь, есть. Но несколько другая, в отличие от оригинала (под оригиналом я подразумеваю первые три части).

Кстати, сейчас себя поймал на мысли, хочу пересмотреть ремейк ещё раз. 

Sanchez
Sanchez 25.47 03.04.2024 21:52 удалён
1

@Cyril я тоже посмотрю как-нибудь. Никогда не любил франшизу Кошмар на улице Вязов, а вот оригинальную трилогию Восставших любил. Баркер все таки человек умеющий в стильный ужас. Хотя многие не любят его за привязанность к садо-мазо и всей этой эстетике живой плоти.

Cyril
Cyril 80.2 03.04.2024 21:57 удалён
0

@Cyril я тоже посмотрю как-нибудь. Никогда не любил франшизу Кошмар на улице Вязов, а вот оригинальную трилогию Восставших любил. Баркер все таки человек умеющий в стильный ужас. Хотя многие не любят его за привязанность к садо-мазо и всей этой эстетике живой плоти.

Для меня ВиА это прям хоррор-хорроров. В детстве просто в шоке был от увиденного.

Лор богатый у франшизы. И ремейк его удачно подчёркивает, как по мне. 

Sanchez
Sanchez 25.47 03.04.2024 22:06 удалён
1

@Cyril аналогичная ситуация. Правда в детстве я еще и Чужими был шокирован.