Майкл Китон, Вайнона Райдер и Дженна Ортега на первых кадрах фильма
17 Комментарии: 8

Майкл Китон, Вайнона Райдер и Дженна Ортега на первых кадрах фильма "Битлджус 2"

Дата: 20.03.2024 19:34
8 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Издание Entertainment Weekly опубликовало первые кадры долгожданного сиквела черной комедии "Битлджус". Изображения позволяют увидеть основной актерский состав фильма, а именно Майкла Китона в образе Битлджуса, а также Вайнону Райдер, которая вновь сыграла Лидию Дитц, и Дженну Ортегу в роли дочери Лидии, Астрид.

В фильме также снимались Уиллем Дефо, Моника Беллуччи, Кэтрин О’Хара и Джастин Теру.

Действие сиквела "Битлджуса" развернется спустя десять лет после событий классического фильма 1988 года. Режиссером продолжения выступил Тим Бертон, а Дэнни Элфман вернулся для написания музыки. Премьера фильма состоится 6 сентября 2024 года.

Читайте также: Разработчики The Callisto Protocol анонсировали спин-офф Project Birdseye и делают новую AAA-игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Sanchez
Sanchez 25.28 20.03.2024 19:58 (изменен) удалён
1

Битлджус Битлджус: Уэнсдей Аддамс в мультивселенной безумия )

DaKakTak
DaKakTak 9.21 20.03.2024 20:12 (изменен) удалён
2

Наконец то, дожил.

Herman45
Herman45 134.18 20.03.2024 22:02 (изменен) удалён
1

Китона теперь можно не гримировать

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 20.03.2024 22:14 удалён
0

Ну ешкин каравай, что за праздник из прошлого? То Хэ люди, то Битл))) чем еще порадуют стагонизирующее настоящее?

LexMercer
LexMercer 32.45 21.03.2024 03:54 удалён
0

Зачем?

Fury
Fury 11.85 21.03.2024 08:46 удалён
1

Старички решили потрясти стариной... 😁 

xenosaga81
xenosaga81 124.63 21.03.2024 11:33 удалён
1

Действие сиквела "Битлджуса" развернется спустя десять лет после событий классического фильма 1988 года

Интересно как сценарно объяснят такую скуфификацию Вайноны, при всем уважении выглядит она далеко не так, как в 1998.

Sanchez
Sanchez 25.28 21.03.2024 17:53 (изменен) удалён
1

@xenosaga81 тем что прошло дцать лет и она выросла) Время оно такое - старит) А Уэнсдей насколько я понимаю теперь её дочка.

И еще мне кажется этот термин скуфификация в отношении женщин не подходит. Он же конкретно применим к определенного вида мужикам. А у нее милфофикация что ли.

Наверное мало кто знает, но широкую известность этому термину MILF дал фильм Американский пирог, до этого он был известен только в узких кругах энтузиастов.