Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ
13 Комментарии: 37

Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

Автор: Rakot
Дата: 17.03.2024 14:24
7 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    23 27.04.2024 13:05 от rudeguy5
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Первые покупатели Hi-Fi RUSH получили возможность скачать ритм-экшен на PlayStation 5. Для этого придётся освободить 15,5 ГБ на SSD консоли. Релиз проекта на системе от Sony состоится 19 марта. Ожидается текстовый перевод на русский язык.

Разработкой занималась студия Tango Gameworks при участии Bethesda Softworks. Hi-Fi RUSH рассказывает о самопровозглашенной «рок-звезде будущего» Чае, в грудь которому во время экспериментальной кибернетической операции случайно вживляют музыкальный плеер, позволяющий вести бой и воспринимать мир с помощью синестезии.

Заклеймённый как «брак» и преследуемый сделавшей ему операцию корпорацией, Чай объединяется с новыми друзьями, чтобы победить её руководство и положить конец злобным планам.

Читайте также: Поклонник Dragon's Dogma 2 приступил к прохождению версии для PlayStation 5 и запустил трансляцию на Twitch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
PavelE1982
PavelE1982 0.55 17.03.2024 14:25 удалён
-8

Наконец-то я на плойке поиграю хоть в какую-то нормальную игру 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 17.03.2024 15:07 удалён
0

Наконец-то я на плойке поиграю хоть в какую-то нормальную игру 

Так надо было хбокс брать))))

dedpyl
dedpyl 219.08 17.03.2024 15:12 удалён
4

Наконец-то я на плойке поиграю хоть в какую-то нормальную игру 

Не позорься, недавно вышла готи и все в нее играют 

Doug
Doug 319.31 17.03.2024 15:13 удалён
1

Наконец-то я на плойке поиграю хоть в какую-то нормальную игру 

Не позорься, недавно вышла готи и все в нее играют 

Это выбор каждого апологета

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 17.03.2024 15:50 удалён
0

Поздравляю сонибоев с релизом. Играть исключительно в хороших наушниках.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 17.03.2024 15:50 удалён
-1

@dedpyl Не все...sad

Но скоро будут все, правда Илита по фуллпрайсу.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 17.03.2024 15:58 удалён
0

@PavelE1982 толсто

razore3rus
razore3rus 7.34 17.03.2024 16:57 удалён
1

Приятно ёмкий размерчик

 

VanBesss
VanBesss 2.72 17.03.2024 17:46 удалён
-5

Поздравляю сонибоев с релизом. Играть исключительно в хороших наушниках.

В это играть не надо,только если поржать над биллибобами которых приучили к такой параше.smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 17.03.2024 17:49 (изменен) удалён
1

@VanBesss Параша взявшая готи с саунддизайн?

Ок. А посмотри с другой стороны, может ржать стоит над сонибоями которых приучили к кинцу, чье качество от сиквела к сиквелу(нового то нет) падает в гавно?

Рагнарек возьми в пример, он во всём кроме картинки хуже первой части.

Rondiboss
Rondiboss 294.77 17.03.2024 18:03 (изменен) удалён
2

@VanBesss Параша взявшая готи с саунддизайн?

Ок. А посмотри с другой стороны, может ржать стоит над сонибоями которых приучили к кинцу, чье качество от сиквела к сиквелу(нового то нет) падает в гавно?

Рагнарек возьми в пример, он во всём кроме картинки хуже первой части.

Ты уже поиграл там или всё на Свич ждёшь, готист? sad

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 17.03.2024 18:06 (изменен) удалён
1

@Rondiboss Еще на релизе попил из Геймпасса. В полной мере не оценил, ибо акустика слабовата, но как обновлю перепройду, игрушка шикарная.

А Свитч у меня для других игр, на нём порты с карректгена даже не рассматриваю, ибо будет параша.

MaxiBat
MaxiBat 8.12 17.03.2024 19:02 удалён
1

Жду в подписке

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 17.03.2024 19:47 (изменен) удалён
0

@MaxiBat Дак он уже, с релиза)

NeProfi
NeProfi 83.14 17.03.2024 20:11 удалён
-1

Выходит одна из лучших игр прошлого года на плойку а у сонибоев в комментах бессилие и злоба, что с вами не так ребята?

MaxiBat
MaxiBat 8.12 17.03.2024 20:14 удалён
0

@MaxiBat Дак он уже, с релиза)

На торрентах не интересует)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 17.03.2024 20:15 (изменен) удалён
0

@MaxiBat Дык раш в пассе с релиза. Торренты это только для ПэКайобов которым мамка денег на игру не дала, но купила компухтер мощный, для учебы.

MaxiBat
MaxiBat 8.12 17.03.2024 20:54 удалён
0

@MaxiBat Дык раш в пассе с релиза. Торренты это только для ПэКайобов которым мамка денег на игру не дала, но купила компухтер мощный, для учебы.

Пасс даже школота купит за 3к алтимейт на год тут бизнесменом быть не надо. 
 

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 17.03.2024 21:41 удалён
0

Жду в подписке

В подписке она на боксе, на пс5 хотят заработать, а не раздать поиграть

AlexFomi
AlexFomi 78.56 17.03.2024 21:56 удалён
2

Жду в подписке

В подписке она на боксе, на пс5 хотят заработать, а не раздать поиграть

Да сольют её в подписку PS, через пол-год, тут к гадалке не ходи. К тому же, это не та игра, что бы бросить сейчас ради неё актуальные релизи.