PlayStation 5 получила новый экран выключения консоли
33 Комментарии: 16

PlayStation 5 получила новый экран выключения консоли

Дата: 16.03.2024 17:51
8 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    5 27.04.2024 18:32 от Dim4ik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    9 27.04.2024 18:21 от marunia
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren

Вышедшее на этой неделе новая прошивка для консоли PlayStation 5 добавила среди прочего обновленный экран выключения.

Заставка, появляющаяся при выключении системы, получила новую анимацию с множеством частиц, сливающихся вместе и образующих две мигающие белые полосы световых индикаторов консоли.

Обновление под номером 24.02-09 также увеличило громкость встроенного динамика DualSense, улучшило качество записи с микрофона за счет новой модели машинного обучения на базе ИИ, снизив фоновый шум от нажатия кнопок и игрового звука.

Кроме того, был экран общего доступа был обноавлен новыми интерактивными возможностями. Теперь зрители могут перемещать указатель и рисовать прямо на общем экране, например, выделяя определенные объекты или области для помощи игроку-хосту в навигации и геймплее. Кроме того, зрители могут выражать реакцию с помощью значков эмодзи, визуально отмечая игровые действия. Функция по умолчанию включена, но у хоста есть возможность отключить ее в настройках Share Screen.

Читайте также: Не все так просто: Эротический костюм Евы в PS5-эксклюзиве Stellar Blade будет иметь важную особенность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
BonJovy
BonJovy 181.51 16.03.2024 18:11 удалён
8

Ну это достойно отдельной новости)

Young
Young 84.7 16.03.2024 18:17 удалён
2

Ща в новой прошке запилят более красивый интерфейс с лучами и блекджеком, вот тут-то вони будет :)

PavelE1982
PavelE1982 0.55 16.03.2024 18:20 удалён
0

Ого, революцияenlightened

Simple_Man
Simple_Man 105.42 16.03.2024 18:42 (изменен) удалён
7

Да, уже оценил недавно. Не знаю, всё же прикольно, кто бы что не говорил) Такие мелочи в итоге создают приятный опыт использования устройства. Звук из Дуалсенса даже напугал по началу. 

Надеюсь, про игры они там не забыли, и ещё будут сюрпризы от внутренних студий...

 

kro44i
kro44i 222.37 16.03.2024 18:53 удалён
0

И

Инновации.

eden7
eden7 39.71 16.03.2024 19:42 удалён
0

А почему не написали, что добавили возможность регулировать яркость световой панели на консоли? 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 16.03.2024 20:27 удалён
2

Да, уже оценил недавно. Не знаю, всё же прикольно, кто бы что не говорил) Такие мелочи в итоге создают приятный опыт использования устройства. Звук из Дуалсенса даже напугал по началу. 

Надеюсь, про игры они там не забыли, и ещё будут сюрпризы от внутренних студий...

 

Астробатю 2 н-нада? angel

Simple_Man
Simple_Man 105.42 16.03.2024 20:49 удалён
3

Да, уже оценил недавно. Не знаю, всё же прикольно, кто бы что не говорил) Такие мелочи в итоге создают приятный опыт использования устройства. Звук из Дуалсенса даже напугал по началу. 

Надеюсь, про игры они там не забыли, и ещё будут сюрпризы от внутренних студий...

 

Астробатю 2 н-нада? angel

Надо)

lex
lex 39.04 16.03.2024 21:15 (изменен) удалён
0

Наверное, у многих выключение консоли вызывала депрессию. Теперь решили сделать частицы для вызова клаустрофобии.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 16.03.2024 23:09 удалён
0

Это на всё что сбособна эта шарашкина контора 🤦

Kartofelina
Kartofelina 0.35 16.03.2024 23:39 удалён
1

А игры когда получит? 

keldenis
keldenis 17.38 17.03.2024 04:25 удалён
0

а rtx там используется?? 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 17.03.2024 06:54 (изменен) удалён
0

@Kartofelina Когда Филька с барского плеча поделится "Пойлом из гейпасса" по фуллпрайсу))

Ну а что, надо ведь деньги зарабатывать, а неконкурент второй год голодный сидит, надо накормить)

LNZX
LNZX 17.08 17.03.2024 12:24 (изменен) удалён
0

Неплохо. А темы нормальные когда добавят?

maxjfrost
maxjfrost 8.77 17.03.2024 15:23 удалён
0

Почему нельзя было его сразу таким сделать...

lostplanen