Олдскульный хоррор Crow Country выйдет 9 мая на PlayStation 5 и PC
13 Комментарии: 5

Олдскульный хоррор Crow Country выйдет 9 мая на PlayStation 5 и PC

Автор: Rakot
Дата: 14.03.2024 23:14
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    20 27.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    18 27.04.2024 10:04 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    26 27.04.2024 10:01 от NeProfi
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS

Независимая студия SFB Games собирается представить Crow Country игрокам 9 мая. Олдскульный хоррор на выживание выполнен в графическом стиле эпохи оригинальной PlayStation. Релиз состоится на PlayStation 5 и PC, свежий трейлер можно посмотреть ниже.

Действие разворачивается в 1990-м. Прошло два года с тех пор, как Эдвард Кроу загадочно исчез, а его парк развлечений «Страна Ворон» внезапно закрылся. Но появление Мары Форест нарушило сложившуюся тишину. За ответами придётся отправиться в тёмные глубины «Страны Ворон».

Пользователям предстоит разгадывать непростые загадки и головоломки в пугающей тишине заброшенного парка развлечений. Открывая новые области, а также возвращаясь в предыдущие, чтобы найти в них то, что было недоступно прежде, игроки постепенно начнут понимать, почему Эдвард закрыл свой парк и куда он таинственным образом исчез.

«Почему Кроу на самом деле закрыл свой парк? Правдивы ли тревожные слухи об этом месте? Кто такая Мара Форест? Crow Country рассказывает о безумной человеческой жадности и непростительных грехах», — говорится в описании.

В преддверии релиза игроки могут ознакомиться с демоверсией.

Читайте также: В Steam нашли намёк на поддержку модификаций в DOOM Eternal.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 14.03.2024 23:52 удалён
0

Это интересный проект. Нужно больше таких проектов на фоне Резика,который уже современный и СХ 2 ремейк,который тоже совоеменный.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 15.03.2024 01:51 удалён
0

соглы, выглядит прикольно.

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 15.03.2024 03:55 удалён
0

Демка понравилась, но выбор платформ, конечно, забавный. 

Про ПК-то понятно, но не лучше бы было выпустить игру на пс4 и охватить сразу оба поколения консоли, чем выпускать только на пс5, у которого плеербаза не так сильна?

Taro
Taro 36.45 15.03.2024 08:03 удалён
0

Демка понравилась, но выбор платформ, конечно, забавный. 

Про ПК-то понятно, но не лучше бы было выпустить игру на пс4 и охватить сразу оба поколения консоли, чем выпускать только на пс5, у которого плеербаза не так сильна?

Они собирались выпустить ее ещё в прошлом году,в том числе и на PS4,но видимо потянула только PS5 sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.03.2024 04:14 удалён
0

Не люблю вмюсякие закосы под первый Плейстейшун, но тут выглядит интересно - видно, что реально старались над игрой, а не маскируют ущербность лейблом "ретро стиль".