48 Комментарии: 32

"Сгоняйте с Петровичем на рыбалку": Российская студия представила в Steam игру "Заря" про водителя в постсоветской деревне

Дата: 12.03.2024 23:57
15 13 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Разработчики из российской инди-студии SBSR анонсировали "Зарю" - сюжетный симулятор вождения, действие которого разворачивается в постсоветской деревне.

Главным героем выступает Василий, местный водитель, который пытается вдохнуть новую жизнь в свое село. Игрокам предстоит помогать сельчанам, возить посылки, буксировать машины и так далее. Пути будут пролегать по бескрайним полям, проселочным дорогам и заросшим тропам. Также заявлен автопарк классики отечественного автопрома и возможности для улучшения транспорта.

"Погрузитесь в истории людей, живущих вдали от цивилизации. Помогайте сельчанам в их нелегких делах. Пожарьте шашлык с мужиками в гаражах, сгоняйте с Петровичем на рыбалку, отвезите на базар урожай, буксируйте автомобили и постарайтесь не угодить в яму, ведь последний раз трактор в деревне видели 30 лет назад. Насладитесь множеством аутентичных постсоветских "клише", начиная со старых автомобилей, заканчивая узнаваемыми из детства пейзажами и простыми радостями жизни", - говорится в описании.

У проекта уже появилась страница в Steam. Даты релиза пока нет.

Читайте также: Некоторые идеи для экранизации Fallout станут частью Fallout 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kassbarabas
kassbarabas 123.02 13.03.2024 01:49 удалён
11

Меня прям графика зацепила, поймал вайб некий) жду игру!

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 4.86 13.03.2024 01:15 удалён
5

Обалденно 

Enrike
Enrike 92.26 13.03.2024 01:39 удалён
-44

Говнище

Ulciol
Ulciol 2.62 13.03.2024 01:45 удалён
2

Крутота. 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 13.03.2024 01:49 удалён
11

Меня прям графика зацепила, поймал вайб некий) жду игру!

Coolex
Coolex 98.93 13.03.2024 03:06 удалён
13

@Enrike ты что тут забыл, хмен? 

Tigger
Tigger 528.87 13.03.2024 04:32 (изменен) удалён
6

Выглядит очень душевно, но будет ли в это интересно играть? Впрочем, если это расслабляющая, атмосферная безделушечка, то можно даже приобрести, позалипать.

ugrumko
ugrumko 15.07 13.03.2024 05:22 удалён
0

@Enrike ты что тут забыл, хмен? 

Хмен. Спасибо. Проорался👍

hog12
hog12 114.81 13.03.2024 05:46 удалён
0

Подозрительно похоже на Lake, даже четыре буквы в названии.

Mogulus
Mogulus 0.13 13.03.2024 07:07 удалён
2

Сноуранер на минималках

Nowhere
Nowhere 1.54 13.03.2024 07:37 (изменен) удалён
3

Шикарно выглядит indecision

DaLadNo
DaLadNo 7.84 13.03.2024 07:49 (изменен) удалён
0

Блин выглядит хоть и не очень графонисто, но круто я б сыграл. Для инди сойдётsmiley

GhostHost
GhostHost 70.76 13.03.2024 09:41 удалён
-1

@Nowhere и при чем тут? Ладно ты не согласен с человеком и пытаешься его за это уколоть но зачем в политику? Ресурс политический?
Игра интересная, будем посмотреть что выйдет в итоге. Вайб конечно ощущается уже сразу.

shenmu3
shenmu3 69.6 13.03.2024 11:01 удалён
12

@Enrike А что не на мове цыганской? sad

Ой ну да, свое мнение человек уже не может высказать, всем должно все нравится, особенно если продукт то "свой" smiley клюете здесь человека, а потом на запад гоните) 

Все понимают зачем и почему он это написал, и что никакого отношения к личному мнению это не имеет. И ты понимаешь. Не надо целкой прикидываться.

zlovred55
zlovred55 40.93 13.03.2024 11:14 удалён
2

Деревенские Вангеры.

Malevolent
Malevolent 21.03 13.03.2024 11:43 удалён
1

Snowrunner для пьющих?

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 13.03.2024 13:23 удалён
0

Кайф) 

Tigger
Tigger 528.87 13.03.2024 13:54 удалён
9

@Nowhere и при чем тут? Ладно ты не согласен с человеком и пытаешься его за это уколоть но зачем в политику? Ресурс политический?
Игра интересная, будем посмотреть что выйдет в итоге. Вайб конечно ощущается уже сразу.

Дружище, не нужно быть семи пядей во лбу, дабы понимать, почему Enrike оставил свой важнейший комментарий именно в этой форме именно в этом треде. Поэтому не туда воюешь.

InoI63
InoI63 14.85 13.03.2024 14:03 удалён
0

@Enrike А что не на мове цыганской? sad

Ой ну да, свое мнение человек уже не может высказать, всем должно все нравится, особенно если продукт то "свой" smiley клюете здесь человека, а потом на запад гоните) 

Мнение, смешно, что вы считаете, что это мнение.

GhostHost
GhostHost 70.76 13.03.2024 14:05 удалён
1

@Tigger На то и есть модерация, чтобы наказывать провокаторов. Но явно это не повод из-за одного индивидума оскорблять страну и её язык. Если так хочеться то есть на это другие сайты и мессенджеры, можно сраться хоть весь день если так хочется. Данный сайт предназначен для других целей и такие люди как я хотят хоть на пару минут забыть о всех срачах, политике и ужасах войны смотря на любимую тематику на любимом сайте.

Garfield
Garfield 7.26 13.03.2024 14:19 (изменен) удалён
2

@Nowhere и при чем тут? Ладно ты не согласен с человеком и пытаешься его за это уколоть но зачем в политику? Ресурс политический?
Игра интересная, будем посмотреть что выйдет в итоге. Вайб конечно ощущается уже сразу.

Ты прежде чем защищать это существо, зашёл бы в его комментарии, прочёл их и попросилил модераторов дать пермач этому провокатору. Мы просили, но им насрать. Попроси и ты, а вдруг решат его забанить. Ну а пока сиди и мучайся как все, провокации от этого жёлто-голубого товарища не прекратятся, а значит и отвечать ему его же монетой не перестанут.