MultiVersus выйдет 28 мая — файтинг перенесут на Unreal Engine 5
12 Комментарии: 6

MultiVersus выйдет 28 мая — файтинг перенесут на Unreal Engine 5

Автор: Rakot
Дата: 11.03.2024 20:32
5 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996

Warner Bros. Games выпустила дневник разработчиков, в котором огласила дату полноценного релиза MultiVersus. Условно-бесплатный файтинг, созданием которого заведует студия Player First Games, покинет ранний доступ 28 мая.

Напомним, что релиз бета-версии проекта состоялся в июле 2022 года. Тестирование продолжалось ровно год и окончилось в минувшем июне. После этого команда взяла перерыв, приступив к активной доработке файтинга с учётом полученных отзывов.

В окончательной версии игроков ждёт обновлённый движок в виде Unreal Engine 5, новые персонажи и локации, дополнительные механики и улучшенный сетевой код. Также авторы поработали над оптимизацией для всех платформ и ввели PvE-режим с уникальными наградами.

MultiVersus появится на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Ролик «Дорога к запуску» можно посмотреть ниже.

Читайте также: A Plague Tale Innocence сегодня получит русскую озвучку — работа над неофициальным дубляжом для ПК завершена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
NightWind
NightWind 30.74 11.03.2024 20:35 удалён
0

Слизали весь геймплей у Nintendo и не выпустили на Switch

FanBoy
FanBoy 3.81 11.03.2024 21:25 (изменен) удалён
0

Ворнеры могут сделать игру по скуби-ду, супер мену, том и джери и таз мании, капец. Ну или ремейки с сеги выпустить

6wg
6wg 6.23 11.03.2024 21:39 удалён
-1

а россиянам этот негро-азиат не хочет открыть доступ к игре?

Deckard
Deckard 8.23 11.03.2024 22:52 (изменен) удалён
0

А чего Switch что ли мимо?

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 12.03.2024 02:51 удалён
1

а россиянам этот негро-азиат не хочет открыть доступ к игре?

Сервера у Амазона, если и добавишь игру на аккаунт, то без vpn никуда не пустит, а с vpn неиграбельные лаги.

А чего Switch что ли мимо?

Пятый анрил вместо движка, потому что.

Herman45
Herman45 134.18 12.03.2024 09:24 удалён
0

блин игры на денди были прикольные, почему текущий Дисней не может также