LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight защитят Denuvo
14 Комментарии: 13

LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight защитят Denuvo

Автор: Rakot
Дата: 09.05.2026 23:16
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    8 17.06.2026 19:12 от AdamWest
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    16 17.06.2026 19:10 от Slimin
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    22 17.06.2026 19:04 от Hakkuren
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    21 17.06.2026 19:02 от Dronchik
  • Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась

    4 17.06.2026 18:57 от box360

Warner Bros. Games. добавила в описание LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight на странице Steam неприятный момент. Компьютерную версию игры защитят Denuvo. Упоминание антипиратской системы появилось прямо перед релизом.

LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight выходит 22 мая. Пару недель назад разработчики отправили своё творение на «золото», опубликовали системные требования, а теперь представили трейлер к запуску.

От игроков потребуется процессор Intel Core i7-14700K или AMD Ryzen 7 9700X,  24 ГБ оперативной памяти и видеокарта уровня NVIDIA GeForce RTX 4070 или AMD Radeon RX 9070 XT для запуска в разрешении 4K при 60 FPS на высоких настройках.

Читайте также: Ксеноморфы против колониальных морпехов: Анонсирована Aliens: Fireteam Elite 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
r800
r800 226.48 09.05.2026 23:43 удалён
3

Больше не защитят :D

bat_dmitry
bat_dmitry 419.03 09.05.2026 23:57 удалён
9

о, это легендарная игруля, где требуют фреймген для 30 фэпэсов sad

видать денува много жрёт, ну или разрабы говнокодеры angel

LeonStrife
LeonStrife 674.62 10.05.2026 00:38 удалён
2

Упоминание антипиратской системы появилось прямо перед релизом.

Вот это самое свинство, а не сам факт использование Denuvo. Что мешает честно игроков за несколько месяцев до релиза предупреждить об этом? Контракты то с Denuvo явно заключаются не перед релизом 

TamTam
TamTam 93.05 10.05.2026 00:38 (изменен) удалён
2

Ну значит придется немного подождать. Глядишь, патчи и обновы к моменту релиза в бухте запилят

P.S. Трейлер понравился. Песня свое дело сделала

о, это легендарная игруля, где требуют фреймген для 30 фэпэсов sad

видать денува много жрёт, ну или разрабы говнокодеры angel

Как я понял, в игре есть сплит-скрин. Две разные картинки при открытом мире, ублюдочной технологии трассировки лучей и большом количестве рассыпающихся деталек вполне может нагибать систему

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 650.27 10.05.2026 01:17 (изменен) удалён
4

.

bFake
bFake 17.41 10.05.2026 01:25 удалён
-1

Я в аушоке.  добавила в описание LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight на странице Steam неприятный момент. Те как бы по умолчанию нужно пиратам раздавать? Я на торрент зашел или на информационный портал? Уже игры без пиратства = неприятные моменты - У ГЕЙМАГА 

bFake
bFake 17.41 10.05.2026 01:26 (изменен) удалён
-3

Мат - запрещен, пиратство - одобряем. Коротко и понятно. Автор там рядом не сидит с этими 3,14 дверьми, которые 5070 купили и потом активашки по 240р на ре9 покупают? 

Fixat_
Fixat_ 44.53 10.05.2026 02:26 удалён
1

Как хорошо что не сделал предзаказ  на эту гАвнии нY 

G700
G700 556.33 10.05.2026 06:40 удалён
-1

Зная, через сколько времени лего-игры оказываются на распродажах, пусть защищают. Через пару месяцев прикуплю за полцены, а то и за третьsmiley

prikolist
prikolist 114.62 10.05.2026 07:17 удалён
3

да без разницы, все равно в стиме "ойизвините", так что спокойно ждём релиз от короля Войса 38го..

Alex_35
Alex_35 0.2 10.05.2026 11:47 (изменен) удалён
1

Что толку от этого денуво.Его пираты ломают уже легко.Лучший способ защитить игру от пиратства это просто не выпускать игру на пк.

Mr.Sandman
Mr.Sandman 0.34 10.05.2026 13:46 удалён
0

Почитал комменты, не понял возмущения, наличие denuvo это не только защита, это ещё дебаф к производительности 

bFake
bFake 17.41 11.05.2026 19:08 удалён
0

Почитал комменты, не понял возмущения, наличие denuvo это не только защита, это ещё дебаф к производительности 

Так в новости ни слова про производительность, волнения по другому поводу. Люди кричат - не локализировано=зеленый магазин, при этом на примере ре9 им дают региональные цены, ПОЛНУЮ локализацию, а потом на сайте кичатся как активашки взяли на свой топ за 240р. А это не школа/универ, это уже люди которые получают или выплачивают зп. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!