Пирс Броснан назвал идеального актера на роль Джеймса Бонда
32 Комментарии: 14

Пирс Броснан назвал идеального актера на роль Джеймса Бонда

Дата: 10.03.2024 21:02
16 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    19 28.04.2024 04:22 от BonJovy
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Место исполнителя роли Джеймса Бонда по-прежнему остается вакантным после ухода из франшизы Дэниэла Крэйга, в последний раз воплотившего на экране Агента 007 в фильме "Не время умирать" 2021 года.

Между тем Пирс Броснан, сыгравший культового героя в четырех частях серии шпионских боевиков, имеет своего претендента на эту роль.

По мнению Пирса Броснана, звезда "Оппенгеймера" и сериала "Острые козырьки" Киллиан Мерфи стал бы великолепным Джеймсом Бондом.

"Киллиан великолепно справился бы с ролью Джеймса Бонда на секретной службе её Величества", - сказал Пирс Броснан на одном из мероприятий.

Сам Киллиан Мерфи также высказался на тему "Бондианы", заявив, что староват для этой роли.

Читайте также: Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли сможет обеспечить удвоенную частоту кадров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
OnsideRUS
OnsideRUS 3.6 10.03.2024 21:07 удалён
2

Мельчает Бонд, мельчает...(

DragonHero
DragonHero 2.82 10.03.2024 21:10 (изменен) удалён
5

1. Староват для четырех-пяти фильмов
2. Ползунок внешнки между "Маскулинность" и "Интеллект" стоит слишком близко к последнему. Слишком смазливый, короче, даже Пирса превзошел.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 10.03.2024 21:24 удалён
1

А Крэйг не был староват или кто-то из актеров был староват?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 10.03.2024 21:26 (изменен) удалён
1

Тем более если опять перезапускать франшизу аля 60-е Мерфи не справился бы с Бондом при соблазнении женщин грубо говоря?

TreworFilips
TreworFilips 0.63 10.03.2024 21:29 удалён
11

Актёр хороший но для Бонда не очень 

lex
lex 39.04 10.03.2024 22:55 (изменен) удалён
1

Бондиана слилась в банальный боевик, приколов и стеба на шпионаж в фильмах болше нет, одна политика с повесткой.

Весь фильм вытягивает в начале и в конце ностальгическая музыка в ожидании приколов и ржача.

r800
r800 171.17 10.03.2024 23:05 (изменен) удалён
1

Я давно еще думал что из Мерфи вышел бы совершенно не классический, но крайне уникальный Бонд (в хорошем смысле). Крейг с его крестьянской харей тоже нифига не классический Бонд, так что если продолжать гнуть ту же линию с "непонятно че это за Бонд, когда же мы уже вернемся к классике, ептыть?!", то Мерфи был бы супер. А то что он "староват", ну, Броснан сам начинал Бонда играть в районе 45ти, закончил в... кажется... 51. И ниче. По моему мнению -- самый идеальный Бонд, а мне в те времена было 14-21 и я не видел никаких проблем с его возрастом. Мужики могут молодиться до 55ти. Потом уже конечно всё, посмотрите на тех же Круза с Ривзом....

Agent
Agent 185.14 11.03.2024 04:03 удалён
0

Посмотрел что Килиану 47 cool я думал ему Макс 35-37

Doug
Doug 319.51 11.03.2024 05:35 удалён
0
заявив, что староват для этой роли

47 лет староват? Да пацан еще. На много серий не хватит, но на две точно можно было бы

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 11.03.2024 13:35 удалён
0

@r800 Да, Мерфи может сыграть Шона Коннери грубо говоря аля Бонд 60-х плюс современность. Нужно ближе к класике идти.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 11.03.2024 13:37 удалён
0

@lex Бонда убил Остин Пауэр, но мне больше нравится комедийный тон Бонда аля 60-х - можно скомбинировать Шона Коннери и Броснана в одно.

step80ru
step80ru 0 11.03.2024 18:41 удалён
0

Худоват он для роли современного агента 007. 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 11.03.2024 23:16 удалён
0

Да, тот кто ну совершенно не подходит на эту роль = великолепно подходит, ага.smiley Может у него и Патиссон на роль Бэтмена подходит топово(вышел такой кринж что лучше не смотреть на это убожество вовсе конечно в итоге)?))

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 12.03.2024 21:16 удалён
0

Не тянет актёр эту роль!