Nintendo анонсировала новый мультфильм по Super Mario Bros. от студии Illumination — выйдет в 2026 году
22 Комментарии: 12

Nintendo анонсировала новый мультфильм по Super Mario Bros. от студии Illumination — выйдет в 2026 году

Дата: 10.03.2024 18:32
11 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    27 27.04.2024 11:53 от Ceratunity
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing

Nintendo и студия Illumination в честь празднования Дня Марио официально анонсировали новый мультфильм, основанный на франшизе Super Mario Bros.

Согласно анонсу, проект будет запущен в производство уже скоро и выйдет на экраны 3 апреля 2026 года. К работе над ним вернется вся основная производственная команда "Братьев Супер Марио в кино", в том числе режиссеры Аарон Хорват и Михаэль Еленик, сценарист Мэтт Фогель и продюсеры Крис Меледандри и Сигеру Миямото.

Картина будет совместно финансироваться компаниями Nintendo и Universal Pictures. Последняя также выступит дистрибьютором в кинотеатральном прокате.

Подробности нового мультфильма пока не разглашаются, за исключением того, что зрителям снова обещают яркий и веселый сюжет. По словам Миямото, в этот раз авторы также хотят расширить мир Super Mario, но пока неизвестно, будет ли это прямое продолжение "Братьев Супер Марио в кино" или что-то другое.

Прошлогодние "Братья Супер Марио в кино" заработали в прокате $1,36 млрд при производственном бюджете в $100 млн это самая успешная картина среди всех базирующихся на игровых франшизах и вторая по сборам анимационная работа в истории после "Холодного сердца 2" от Disney.

Сейчас Nintendo также готовит полнометражный фильм с живыми актерами по мотивам The Legend of Zelda в партнерстве с Sony Pictures Entertainment.

Читайте также: Слух: В разработке по God of War находится несколько проектов, не касающихся студии Sony Santa Monica.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
opposer
opposer 20.49 10.03.2024 18:56 удалён
2

спасибо я с первой поблевал от лютой тупости

это при том что я грибоед еще тот

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 10.03.2024 19:18 удалён
0

давно ничего не смотрел, решил протестить просмотр торрента на телеке - первый фильм мне понравился sad

Kart
Kart 176.84 10.03.2024 20:00 удалён
3

@opposer выписан из грибоедов

Akira
Akira 1.86 10.03.2024 20:27 удалён
0

Глянул, не заплатив, как тебе такое нинтендо?

DoctorNet
DoctorNet 118.88 11.03.2024 13:28 удалён
0

Еееее, первый очень понравился.

Со мной в зале сидели ровесники штук 5 или 6, а остальные дети с родителями.  Так вот. Ржали ток я с ровестниками

SkaarjD
SkaarjD 41.55 11.03.2024 18:36 (изменен) удалён
0

спасибо я с первой поблевал от лютой тупости

это при том что я грибоед еще тот

Странный ты какой-то грибоед, не настоящий )

Мульт – абсолютно стандартная история "про попаданцев", выписанная как по учебнику, при этом не вытирает ноги о персонажей оригинала (как это ныне модно в западной индустрии) и может похвастаться парой удачных шуток.

Как оказалось, в унылые для киноиндустрии времена, это все, что нужно аудитории. Вот прям готовая формула успеха. Не так давно на том же выехал сиквел "Топ Ган", будучи совершенно "стандартной историей про патриотизм-героизм", с добротными практическими эффектами (вместо нарисованных).

Ну то есть вот, буквально, достаточно вернуть 80-90-е, и сразу профит.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 11.03.2024 19:03 удалён
0

Ну первый не плохой, но по факту там Пич главный герой и вот мне интересно кто будет во второй части гг может боузер mail

opposer
opposer 20.49 11.03.2024 22:49 удалён
0

спасибо я с первой поблевал от лютой тупости

это при том что я грибоед еще тот

Странный ты какой-то грибоед, не настоящий )


да, я  топ гана прям кайфанул, олд мани

Kart
Kart 176.84 12.03.2024 12:25 (изменен) удалён
0

Ну первый не плохой, но по факту там Пич главный герой и вот мне интересно кто будет во второй части гг может боузер mail

Главный герой тот, кто надирает жопу главному злу. Пич же тупо армией рулила и без братцев, скорее всего проиграла бы (хотя какой же это проигрыш!? Не каждый день о вас такую потрясную песню слагают).

DaLadNo
DaLadNo 7.84 12.03.2024 12:33 удалён
0

@Kart да там братья то тупо ничего не сделали в итоге, просто на фоне, кроме битвы с донке конгом больше и вспомнить нечего.

Kart
Kart 176.84 12.03.2024 13:50 удалён
0

@DaLadNo а камехамеха по баузеру?)

 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 12.03.2024 14:38 удалён
0

@Kart я тебе просто могу порекомендовать посмотреть какой нибудь обзор, Пич и сама могла баузеру врезать её уже не надо спасать и к тому же посмотри на физ подготовку Пич когда она по препятствиям прыгает или её уровень боевых искусств.