Nintendo выпустила на Switch демоверсию Princess Peach: Showtime! и обзорный трейлер игры
25 Комментарии: 10

Nintendo выпустила на Switch демоверсию Princess Peach: Showtime! и обзорный трейлер игры

Дата: 07.03.2024 16:00
8 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    18 27.04.2024 15:14 от Krinb

Компания Nintendo объявила о выпуске в eShop бесплатной демоверсии Princess Peach: Showtime! для Switch.

В демо игрокам доступны две трансформации для Пич - фехтовальщица и кондитер. В полной версии каждое из перевоплощений будет наделять героиню особыми способностями, которые понадобятся ей для спасения постановок в театре "Искорка".

"Замахивайтесь, наносите удары, уклоняйтесь и контратакуйте, проходя через насыщенную экшеном сцену, а затем настройтесь приготовить массу восхитительных десертов, чтобы предотвратить сильный сладостный голод на Сахарном фестивале".

Также разработчики опубликовали обзорный трейлер, в котором рассказывается о разнообразии трансформаций и содержится новая информация об игре, включая возможность кастомизировать платья Пич и ленты Стеллы, а также приводится более детальное знакомство с тематическими спектаклями, которые предстоит посетить во время приключения.

Полноценный релиз игры состоится 22 марта.

Читайте также: Появились первые скриншоты и трейлер хоррора The Sinking City 2 — выходит в 2025 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RoiDJi
RoiDJi 117.98 07.03.2024 16:05 удалён
1

О, надо скачать.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 07.03.2024 16:16 удалён
1

Папам девочек лет до 12, прям идеальная игра для покупки ребёнку

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 07.03.2024 16:35 удалён
0

О, надо скачать.

На Юзу демка, грят, работает. Полная тгра, скорее всего, тоже будет работать.

xenosaga81
xenosaga81 124.64 07.03.2024 16:40 удалён
0

Грибоеды, как считаете, у кого из принцесс туз сочнее?indecision

RetroFan
RetroFan 7.45 07.03.2024 17:33 удалён
0

@DoctorNet моей 8, уже играли сегодня ))

DaLadNo
DaLadNo 7.84 07.03.2024 18:32 удалён
0

Сильная и независимая Пич сама себя спасёт, Марио постой в сторонке, это её приключение.sad Интересно а будет ли продолжение одиссеи.mail

DoctorNet
DoctorNet 118.88 07.03.2024 18:59 удалён
0

@RetroFan ребёнок  в восторге?)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.68 07.03.2024 19:36 удалён
-1
На Юзу демка, грят, работает. Полная тгра, скорее всего, тоже будет работать.

На рю работает, на юзу вылетает.

RetroFan
RetroFan 7.45 07.03.2024 19:53 удалён
1

@DoctorNet ну дети у меня давно на грибы подсажены, так что довольны, но без фанатизма

marunia
marunia 8.77 08.03.2024 08:02 удалён
0

Странная игра, демку прошел вроде весело было.