Обзоры на японский PS5-эксклюзив Rise of the Ronin появятся за день до релиза
19 Комментарии: 13

Обзоры на японский PS5-эксклюзив Rise of the Ronin появятся за день до релиза

Дата: 07.03.2024 16:30
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    17 27.04.2024 15:06 от Evgeniy
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    24 27.04.2024 15:01 от Evgeniy
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump

Стали известны подробности, касающиеся выхода рецензий на грядущей ролевой экшен Rise of the Ronin от Team Ninja и PlayStation Studios.

Эмбарго на публикацию обзоров спадет 21 марта, за один день до релиза игры, намеченного на 22 марта. Таким образом, у игроков будет немного времени перед релизом, чтобы узнать, что скажут критики по поводу нового эксклюзива PlayStation 5.

Предварительная загрузка Rise of the Ronin откроется 15 марта. Для тех, кто оформил предзаказ на цифровую копию, игра будет загружаться сразу с последним обновлением версии 1.001.001, однако ближе к релизу может потребоваться скачать патч первого дня. Загружаемый размер игры составит 96,343 ГБ.

Читайте также: Появились первые скриншоты и трейлер хоррора The Sinking City 2 — выходит в 2025 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
BonJovy
BonJovy 181.67 07.03.2024 16:35 удалён
-1

Почему то думаю что оценка будет выше чем у Призрака. что не сложно,там всего 83 насчитали.

Arcos
Arcos 4.14 07.03.2024 16:41 удалён
0

@BonJovy а от игроков?

Ceratunity
Ceratunity 69.7 07.03.2024 16:47 удалён
1

Подозрительно, походу не уверены в игре и не хотят отпугнуть покупателей. 

dododido
dododido 0.58 07.03.2024 17:13 удалён
1

Почему то думаю что оценка будет выше чем у Призрака. что не сложно,там всего 83 насчитали.

я  думаю Маx 73 игра не чем не привлекает в отл от призрака о каких 5 лямов они мечтают 1-2 мах

Alukardik
Alukardik 3.48 07.03.2024 17:17 удалён
0

Думаю 85-87 получит.

LeonStrife
LeonStrife 538.37 07.03.2024 17:22 (изменен) удалён
2

Эмбарго на публикацию обзоров спадет 21 марта, за один день до релиза игры, намеченного на 22 марта. Таким образом, у игроков будет немного времени перед релизом, чтобы узнать, что скажут критики по поводу нового эксклюзива PlayStation 5.

Такой малый разрыв между выпуском обзоров и релизов игры наводит на мысли что с проектом будет не всё гладко. Вангую 75-80...Но  игру бы взял т.к сам сеттинг и геймплей представляют интерес - Япония XIX века редкость в играх

Rzhevscky
Rzhevscky 66.18 07.03.2024 17:24 удалён
0

Почему то думаю что оценка будет выше чем у Призрака. что не сложно,там всего 83 насчитали.

Ага. Прошлая игра разрабов еле на 80, у этой скрывают рецензии до последнего дня. 

BonJovy
BonJovy 181.67 07.03.2024 17:26 удалён
0

Ну всегда интересно делать ставки,когда результат узнаем уже скоро)

Я покупать не планирую,но вижу большой прогресс для студии во многих аспектах.

к графике конечно можно прицепиться,но сравнивать всегда надо в каких то рамках. естественно не будет у них красивее Асасина. а по их меркам,очень даже годно. какого нибудь Якудзу тоже сложно назвать шибко красивой игрой,и ничего.

Agent
Agent 185.11 07.03.2024 17:26 удалён
0

@BonJovy а от игроков?

Какая разница что накрутят фанатики из обоих лагерей ...

DaLadNo
DaLadNo 7.84 07.03.2024 18:29 удалён
-1

Оценка скорее всего будет 80-90, вряд-ли за 90 перескочит.

Saturianin
Saturianin 45.97 08.03.2024 04:03 удалён
1

Очень блеклая игра с парашным традиционным Геймплеем от Нио. Вообще не цепляет сеттинг.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 08.03.2024 04:50 удалён
0

@Saturianin ниже 70 вряд-ли 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 08.03.2024 06:26 удалён
1

Посмотрим, посмотрим, но чую стрельнет лучше догмы 2. Так как догма обосралась с фреймрейтом на консолях, ну и судя по тому что показывали журналисты в превью-билде, это та же самая первая догма с минимумом изминений. А первая догма так сказать не всем то и зашла, в свое время и с неба звезд не хватала. А в ронине более замедленная боевка с нио, при этом опенворлд с упором на сюжет, замах на цусиму так сказать.