Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony
28 Комментарии: 16

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

Дата: 28.02.2024 23:45
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Компания Sony раскрыла мартовскую подборку игр для подписчиков базового тарифного плана PlayStation Plus. Участники сервиса получат в следующем месяце сразу четыре игры на PlayStation 5 и PlayStation 4.

В раздачу войдут гоночный симулятор EA Sports F1 23, битемап Sifu, стелс-хоррор Hello Neighbor 2 и расширение The Witch Queen для шутера Destiny 2.

Воспользоваться предложением все подписчики PS Plus смогут с 5 марта. До этого времени пользователи еще могут успеть забрать игры из февральского списка.

Читайте также: Билл Скарсгард в образе Эрика Дрейвена на первых кадрах ремейка фильма "Ворон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 29.02.2024 00:42 удалён
6

Сифу качну

DaLadNo
DaLadNo 7.84 29.02.2024 03:30 удалён
0

Отличный подгон как говорится.

Doug
Doug 319.4 29.02.2024 04:42 удалён
0

Прям нормально. Давно хотел попробовать ф1. И в целом одна из лучших раздач

Nexikus
Nexikus 64.85 29.02.2024 05:07 удалён
1

Отличная раздача, в Сайфу сыграю.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 29.02.2024 05:19 удалён
0

Дэстини жива до сих пор? 

Agent
Agent 185.11 29.02.2024 08:34 удалён
0

Годно не супер но годно

xenosaga81
xenosaga81 124.64 29.02.2024 10:52 удалён
0

EA Sports F1 23

Ну держись Ферстаппен

Прям нормально. Давно хотел попробовать ф1. И в целом одна из лучших раздач

За кого гонять будешь?

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 29.02.2024 10:57 удалён
0

Нормально, хотел соседа 2 пройти

Doug
Doug 319.4 29.02.2024 11:44 удалён
1

EA Sports F1 23

Ну держись Ферстаппен

Прям нормально. Давно хотел попробовать ф1. И в целом одна из лучших раздач

За кого гонять будешь?

Да хер знает, давно не слежу. Сильно давноsad За Алонсо наверное, либо Хэммилтон... Ты меня в тупик прям поставилsad

Doug
Doug 319.4 29.02.2024 11:49 удалён
1

EA Sports F1 23

Ну держись Ферстаппен

Прям нормально. Давно хотел попробовать ф1. И в целом одна из лучших раздач

За кого гонять будешь?

Мне ближе пилоты середины 90 начала двухтысячных

xenosaga81
xenosaga81 124.64 29.02.2024 12:08 удалён
1

EA Sports F1 23

Ну держись Ферстаппен

Прям нормально. Давно хотел попробовать ф1. И в целом одна из лучших раздач

За кого гонять будешь?

Мне ближе пилоты середины 90 начала двухтысячных

Один дядя Федор и остался...Старость не радость как грица

Я онли МакЛарен с 1992

Doug
Doug 319.4 29.02.2024 12:56 удалён
0

@xenosaga81 Вильямс БэЭнВэ

xenosaga81
xenosaga81 124.64 29.02.2024 13:15 удалён
0

@xenosaga81 Вильямс БэЭнВэ

Увожаемо. Хуан-Падла и Ральфик в лучшие годыangel

Doug
Doug 319.4 29.02.2024 13:30 удалён
0

@xenosaga81 падла sad

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 29.02.2024 18:31 удалён
0

Прям нормально. Давно хотел попробовать ф1. И в целом одна из лучших раздач

Не зря говорят "На вкус и цвет ...".
Эта раздача прям совсем мимо меня - ничего даже в библиотеку добавлять не буду из этого.

Doug
Doug 319.4 29.02.2024 18:37 удалён
0

Прям нормально. Давно хотел попробовать ф1. И в целом одна из лучших раздач

Не зря говорят "На вкус и цвет ...".
Эта раздача прям совсем мимо меня - ничего даже в библиотеку добавлять не буду из этого.

Да и ладно. А мне сразу три точно:)

так что ты прав в первом предложении